Кроспостинг записей из WordPress в Twitter.

Плагин WordPressTwitter сейчас завоевывает все большую популярность среди блогеров, позволяя создавать анонсы статей, для привлечения целевого трафика на свой ресурс.Для автоматического обновления статуса на Twitter.com на последнюю опубликованную Вами запись в Вашем блоге можете использовать плагин Twitter Updater .
Как только опубликуете новый пост  поста в своем блоге, ссылка на него практически автоматически появится на  Вашем микроблоге на Twitter.com.
Вы можете зайти на официальную страницу плагина.
Скачать данный плагин Вы сможете  тут.

Установка плагина Twitter Updater:

  1. Скачиваем  плагин по ссылке расположенной выше;
  2. Распаковываем скачанный  архив;
  3. Загружаем  папку twitter_updater в папку wp-content/plugins на Вашем сервере;
  4. Заходим в админ-панель блога и переходим  в раздел «Плагины» где и активируем плагин 
  5. Далее, переходим в раздел Инструменты->Twitter Updater и  настраиваем  тип отображения новой публикации и вводим  логин и пароль к своему  аккаунту на Twitter.com.

Установка и настройка плагина Twitter Updater закончена. Теперь, после опубликования  нового поста в своем  блоге на CMS Wordpress, будет  на автомате  изменяться и Ваш статус на Twitter.com.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Похожие статьи


Понравилась статья? Вы можете оставить отзыв или подписаться на RSS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.

Трекбеки и пинги

Трекбеков/пингов еще нет.

Отзывы

Хороший плагин – надо бы тоже автоматом рассылать, а то я все обычно вручную анонсы размещаю.

О черт, а я все свою голову ломал от вопроса, как связать твитер и свой блог. Спасибо!

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*