Как правильно определить ТИЦ домена у блога или сайта

На многих SEO- форумах можно увидеть предложения по продаже доменов с празличными пузомерками( с различным ТИЦ ), главным образом отличными от нуля. Один домен продавался довольно долго, но так и не продался, хотя ТИЦ у него был довольно таки не плохой. На проверку же оказалось,что у данного домена просто неправильно были определены его пузомерки. Поэтому он и остался не купленным. Как же светаки правильно определить ТИЦ домена у сайта или у блога.

На практике,большинство вебмастеров для проверки показателей  домена используют сервисы на подобие  pr-cy.ru. В то же время профессионалы поступают иным образом.

Наиболее точную проверку ТИЦ домена можно произвести  при помощи Yandex.Bar. Эта панель устанавливается в Internet Explor или в  Mozilla FireFox.

Но все  дело в том, что данная панель имеет много функций, которые востребованы лишь малым количеством людей ( погода, курсы валют и так далее ), и устанавливать его лишь для проверки ТИЦ домена вряд ли кто захочет.

Но можно произвести проверку  ТИЦ домена по Yandex.Bar и не  производя его установку в свой браузер. Как? Да все  доаольно  просто. Достаточно Вам ввести в адресную строку в браузере  вот эту строку.

http://bar-navig.yandex.ru/u?ver=2&show=32&url=http://blogstill.ru

(домен в конце строки, понятно, вводите свой)

Используя этот метод, Вы никогда не попадете в просак, покупая для себя или для Вашего бизнеса( кто этим занимается) ТИЦевый домен.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Похожие статьи


Понравилась статья? Вы можете оставить отзыв или подписаться на RSS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.

Трекбеки и пинги

Трекбеков/пингов еще нет.

Отзывы

Yandex Bar - слишком громоздкий плагин, чтобы его ставить в качестве проверки тИЦ

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*