Как получить тематический трафик с mail.ru

mail.ruПо сравнению с Google или Яндексом, Майл.ру это довольно таки молодая поисковая система, но которая активно развивается. И одним из эффектных способов для продвижения в данном поисковике является комментирование статей в разделе Ответы@mail.ru, который является одним из многочисленных сервисов mail.ru.Посетители сервиса ответов майл.ру задают множество различных вопросов по разным темам. Вот и воспользуемся этим для продвижения своего блога в данной поисковой системе. Будем комментировать эти вопросы пользователей, а если быть точнее, то будем стараться давать вразумительные ответы на эти вопросы и естественно оставлять ссылку на свой бложек.
Другим способом оставить ссылку на свой блог или сайт является задавание вопросов пользователям по интересующей Вас теме. Используя эти методы,стоит не забывать,ято комментировать темы нужно схожие с тематикой Вашего блога,Коменты должны быть обстоятельными и по теме вопроса.В противном случае Ваш комментарий просто удалят.

Хоть Майл.ру и не такой уж раскрученная поисковая система, как например Яндекс или Гугл, но все же не стоит пренебрегать им.Комментируя вопросы и оставляя там ссылки с нужными Вам анкорами, Вы тем самым привлекаете внимание поисковых роботов mail.ru, что способствует поднятию весомости блога в этом поисковике.И чем больше Ваш блог будет упоминаться в ответах этого сервиса, тем больше тематического трафика Майл.ру будет посылать на Ваш ресурс. А к этому, как ни странно, стремятся все.

Так что, уделите чуточку времени этой поисковой системе и mail.ru обязательно это заметит и по достоинству оценит Ваш сайт или блог.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Похожие статьи


Понравилась статья? Вы можете оставить отзыв или подписаться на RSS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.

Трекбеки и пинги

Трекбеков/пингов еще нет.

Отзывы

Неплохая идея, надо будет попробовать

А ссылки с этих ответов индексируются?

Вам нужны ссылки или трафик на Ваш ресурс?

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*