13 лучших мобильных приложений для онлайн-чата

  1. 1. Живохат
  2. 2. LiveChat
  3. 12. Facebook Messenger ( IOS , Android )
  4. Какой онлайн-чат вы используете в своей повседневной жизни?

Независимо от того, хотите ли вы поговорить со своими друзьями или предоставить служебный канал для своего бизнеса, важно иметь несколько приложений для онлайн-чата. Таким образом, вы доступны, даже если вы не на компьютере, и можете присутствовать в чрезвычайных ситуациях. Мы собрали список лучших вариантов онлайн-чата, которые вы можете загрузить на свое устройство iOS или Android, а также некоторые из них, специализирующиеся на аудио- или видеозвонках. Проверьте это!

Также прочитайте: 6 лучших бесплатных инструментов для общения в электронной коммерции

1. Живохат

Jivochat - одно из наиболее полных инструментов, предлагаемых онлайн-чатом для бизнеса. Помимо приложений для Android и iOS, он предоставляет количественные и качественные отчеты, интеграцию с системами CRM и упреждающий чат, одну из самых полезных функций в этой области. Профессиональный план Jivochat также позволяет разработчикам использовать код для встраивания онлайн-чата в ваше бизнес-приложение, если оно у вас есть.

Примечание: Jivochat предлагает вам 14 БЕСПЛАТНЫХ дней для тестирования вашей платформы. Нажмите на ссылку зарегистрироваться.

2. LiveChat

LiveChat - один из самых популярных сервисов онлайн-чата, а также приложения для iOS и Android. В них можно продолжить обслуживание, даже если его нет на компьютере, что идеально подходит для решения чрезвычайных ситуаций или оказания медицинской помощи, даже если вы не можете находиться в офисе. Данные хранятся в облаке, поэтому вы можете получить доступ к информации о ваших посетителях независимо от устройства, которое вы используете для доступа, и избежать необходимости устанавливать программное обеспечение.

Примечание: LiveChat позволяет БЕСПЛАТНО использовать приложения в течение 30 дней для тестирования. Доступ по ссылке зарегистрироваться и начать свой!

Самый популярный мессенджер в мире не может быть исключен из этого списка. Хотя в нем не так много функций, как в других аналогичных приложениях, WhatsApp в настоящее время является наиболее используемым и недавно включил возможность отправлять сообщения жирным шрифтом, курсивом или подчеркиванием. Это также позволило пересылать сообщения и отправлять прямые сообщения внутри группы. Приложение, несмотря на ориентацию на личное использование, также используется в качестве услуги несколькими компаниями.

Хотя его основная функция заключается не в онлайн-чате, а в природе " саморазрушению Из сообщений продолжает широко использоваться пользователями. Стоит помнить, что популяризация Snapchat была благодаря этой функции. Из-за этого, он заслуживает места в этом списке и является одним из немногих, который позволяет отправлять сообщения, которые объединяют текст, изображение и видео одновременно.

Skype, один из самых длинных коммуникаторов в списке, начинал как программное обеспечение для компьютеров - где он до сих пор широко используется компаниями - но также выиграл мобильные версии как подходящий для рынка. Его функции остаются неизменными в течение многих лет, что позволяет принимать текстовые сообщения наряду с аудио- и видеозвонками.

MyLiveChat - еще одно решение, посвященное онлайн-чату, с бесплатными и платными тарифами для вашей компании. Компания также предлагает общие инструменты для этого типа услуг, такие как отслеживание посетителей, позволяющее узнать, какие страницы он посещает, и предоставление стенограмм бесед для оценки. И, конечно же, мобильные приложения для тех случаев, когда вы не можете быть лицом к компьютеру!

И, конечно же, мобильные приложения для тех случаев, когда вы не можете быть лицом к компьютеру

Один из любимых заменителей, когда WhatsApp заблокирован в стране Telegram предоставляет даже больше функций, чем его конкурент, хотя и менее популярен. Мы даже перечисляем эти преимущества в тексте с 9 преимуществ по сравнению с WhatsApp , в котором одним из них является возможность использовать его только на компьютере, без необходимости подключения сотового телефона на стороне. Это также позволяет отправлять файлы большего размера и большинство функций, которые конкурент предлагает сегодня, уже существовали в Telegram, такие как возможность отправки прямых сообщений внутри групп.

Также прочитайте:

Сервис онлайн-чата, ориентированный на внутреннее общение внутри компаний и внештатных команд, Slack является одним из лучших сервисов в своей области. Приложение позволяет осуществлять аудиоподключения - с групповыми аудиозвонками, которые еще находятся в разработке, - создание нескольких команд, обмен файлами и возможность оставлять сообщения, сохраненные в виде заметок, среди прочего. Это одно из приложений, которое позволяет большую организацию среди сотовых мессенджеров. Он также имеет веб-версии и программное обеспечение для ПК и Mac.

ZenDesk - одна из самых выдающихся компаний, которая пользуется услугами онлайн-чата, и ее узнают даже те, кто не работает в этой отрасли. Как и большинство компаний в отрасли, также можно подписать план и использовать мобильную версию инструмента. Вы также можете отвечать на билеты, отправленные в службу поддержки прямо из приложения.

Новая программа онлайн-чата Google предлагает массу новых интересных функций, не столь серьезных, как ее коллега из Google Hangouts. Среди функций вы можете отправлять чертежи, созданные пользователем приложением, вместе с интеграцией с помощником Google, который при необходимости переносит вас непосредственно в поисковую систему. У него также есть Интеллектуальный Ответ , который учится согласно ответам, которые он дает своим контактам, и начинает предлагать их в подобных ситуациях.

От той же компании, которая отвечает за Zendesk, Zopim также является онлайн-чатом. Разговоры Zopim сохраняются как на компьютере, так и в приложениях. Таким образом, нет необходимости беспокоиться и сохранять расшифровки внешне, так как они будут казаться полностью независимыми от устройства, которое вы используете.

12. Facebook Messenger ( IOS , Android )

Еще одним из основных веб-мессенджеров, Facebook Messenger, является чат самого Facebook, который в своей версии отделен от основного приложения для мобильных устройств. В отличие от других приложений, таких как WhatsApp и Telegram, Facebook Messenger не требует, чтобы вы знали номер телефона контакта, просто добавив его в свой профиль Facebook, чтобы начать разговор.

Онлайн-чат, посвященный исключительно для меня видеосвязи, Paltalk также является своего рода социальной сетью. Это происходит потому, что люди, с которыми вы общаетесь в Paltalk, - это не люди из вашего списка контактов, а группы общения с незнакомыми людьми. Вы можете объединиться с друзьями, чтобы использовать комнату, но в целом вы можете использовать приложение, чтобы познакомиться с новыми людьми и поговорить с ними по любым вопросам.

Вы можете объединиться с друзьями, чтобы использовать комнату, но в целом вы можете использовать приложение, чтобы познакомиться с новыми людьми и поговорить с ними по любым вопросам

Какой онлайн-чат вы используете в своей повседневной жизни?

Здесь мы перечисляем несколько инструментов онлайн-чата, которые можно использовать как профессионально - например, Slack и Jivochat для звонков, так и в личных целях. Какие приложения вы используете чаще всего в своей рутине? Расскажите нам, что вы думаете о каждом из них в разделе комментариев!

Какой онлайн-чат вы используете в своей повседневной жизни?
Какие приложения вы используете чаще всего в своей рутине?

Новости