Интернет-магазины с объектов - голосуйте в конкурсах eKomercyjnie и DwaPaczki.pl! - eKomercyjnie.pl: eKomercyjnie.pl

Во второй записи из цикла   Электронные деловые чтения   Я описываю книгу о модной теме зарабатывания денег в Интернете, но не благодаря продаже традиционных товаров (как это происходит в случае интернет-магазинов), а благодаря информационным продуктам, которые она создала Во второй записи из цикла Электронные деловые чтения Я описываю книгу о модной теме зарабатывания денег в Интернете, но не благодаря продаже традиционных товаров (как это происходит в случае интернет-магазинов), а благодаря информационным продуктам, которые она создала. Звучит нереально в нашей стране? Даже если это на мой взгляд, книга «Вторая зарплата из сети. Как начать и развивать свою деятельность в Интернете, не отказываясь от своей текущей работы " он предоставляет почти те же знания, что (с разным эффектом) за большие деньги пытается оттолкнуть местных «гуру» от зарабатывания денег в интернете.

Этот пункт прекрасно описывает все шаги, необходимые для создания собственного продукта. От преодоления сомнений в этом отношении («это не для меня», «я не добьюсь успеха», «кто-то украдет мою идею»), через процесс творчества («что вы можете продемонстрировать», «какие замечательные источники вы нашли?»), фактические продажи (как заставить людей купить ваш продукт и фактически сделать это). В этом последнем аспекте я вижу самую сильную часть книги - ее авторы эффективно опровергли методы, которые многие «мастера» электронного бизнеса используют в Польше. Во время чтения приводятся конкретные примеры того, как НЕ продвигать свои работы. Примеры, которые очень часто встречаются на различных сайтах о зарабатывании денег в Интернете :)

Фрагмент для поощрения:

ТИПИЧНАЯ МЕЧТА НЕВОЗМОЖНА

В предыдущей главе мы познакомились с дядей Мо, чье эго даже больше, чем у его пивной мускулатуры. Это альфа и омега, которые могут посоветовать вам в любой ситуации. Возможно, вы ему нравитесь и часто повторяете, что сама идея продажи продуктов хороша для птиц. Сэм попытался реализовать это и обнаружил, что это не работает.

Верьте мне или нет, но в некотором смысле я согласен с дядей Мо - потому что типичная мечта сделать много абсолютно нереальна, как выяснило большинство изобретателей в Pitchmen. Вот требования, которые делают этот традиционный подход мало шансов на успех:

1. Мне нужна крепость, чтобы защитить мою идею от воров.
2. Я должен охватить миллионы людей.
3. Я хочу быть знаменитым.
4. Я хочу быть богатым благодаря моему первому изобретению, как король Мидас.
5. Я должен придумать что-то революционное.
6. Изобретения - это вещи, которые производятся на фабриках.

Я согласен с моим дядей Мо, что у вас, у меня или у кого-либо еще мало шансов выполнить все эти шесть требований. К счастью, есть гораздо лучшие способы достижения значительного дохода. Давайте посмотрим на каждое из приведенных выше требований и заменим их чем-то лучшим.

(...)

Теперь вспомните все заботы дяди Мо о зарабатывании денег на новом продукте.

1. Мне нужна крепость, чтобы защитить мою идею от воров : нет, не нужно. Это 10-страничная статья о швейной машине Brother, черт возьми! Я не думаю, что китайское правительство предпримет тайные действия, чтобы завладеть этим текстом.

2. Я должен охватить миллионы людей : забудь об этом. Если вы пишете статью в субботу, а в воскресенье вы готовите ее к продаже, вам не придется продавать миллионы или даже тысячи экземпляров, чтобы получить значительную прибыль.

3. Я хочу быть знаменитым : это правда, эти короткие статьи не принесут вам славу. В этом вопросе Мо прав. Вам нужно будет найти другой способ получить известность.

4. Я хочу быть богатым благодаря моему первому изобретению, как король Мидас : очень маловероятно, что это произойдет. Вы не построили Великую пирамиду в Гизе, вы потратили всего несколько часов или дней на проект, поэтому вы не можете ожидать большого богатства и славы. Тем не менее, таким образом вы создадите небольшой ручей, который в сочетании с другими вашими потоками может превратиться в мощную реку.

5. Я должен придумать что-то революционное : не правда. Вы должны придумать что-то, что немного отличается. Он может быть более подробным или представлен по-другому, например, в записи звука или в фильме, или может быть направлен на более узкую, но более восторженную аудиторию. Это все, что вам нужно.

6. Изобретения - это вещи, которые производятся на фабриках : это было в начале 20-го века, но уже не в 21-м веке. Мы все используем физические объекты, которые производятся, обрабатываются и маркируются, и мы, вероятно, всегда будем их использовать. Вы можете зарабатывать деньги на новом и гораздо более легком рынке, который является глобальным и к которому у вас есть почти мгновенный доступ.

К сожалению, Вторая зарплата из сети. Как начать и развивать онлайн-бизнес, не отказываясь от своей текущей работы имеет один важный недостаток, о котором следует упомянуть (это также можно увидеть в приведенном выше отрывке). А именно, это перевод книги, изданной и написанной для реалий, преобладающих в Соединенных Штатах. Местный рынок гораздо вместительнее польского, и американцам не стыдно потратить на ценную информацию еще несколько долларов. В нашей стране, к счастью, меняется подход к ценным отчетам, но трудно говорить о каком-либо отношении к реальности из-за океана.

Мне очень нравится тот факт, что авторы - Дэвид Линдал и Джонатан Розек - рассказали о том, как зарабатывать на создании информационных продуктов именно так, как есть. Нет мультфильмов о миллионах долларов, заработанных на уроках выращивания томатов и феноменальных успехах, которые происходят изо дня в день. Вместо этого мы получаем много конкретных советов о том, как это сделать, и немного мотивации к действию. Вот как должны выглядеть руководства по эффективному извлечению денег из сети.

Жаль, что я не нашел столь же ценной книги на эту тему, встроенной в польские реалии. Меня беспокоит еще одно: почему авторы не опубликовали свою книгу в виде интернет-продукта? :)

PS Вы можете купить книгу, среди других в книжных магазинах Helion.pl или Onepress.pl , При оформлении заказа используйте код " ecommerce " (конечно, без ""), чтобы получить скидку 10 злотых . Код работает для всего заказа, не только если вы выбираете книгу, которая рецензируется.

Похожие

Реклама на YouTube Словарь | Labber.pl
Есть много вариантов рекламы, доступных на Youtube. Наше сообщение может отображаться в виде контента, отображаемого на видео, отображаемом пользователем. Если у нас есть видеоматериал, мы можем представить его в качестве рекомендуемого видео, которое отображается над списком предложений с портала Youtube, отображаемым справа от видео, которое мы просматриваем. В настоящее время также возможно отображать рекламные фильмы непосредственно перед фильмом, который хочет посмотреть пользователь
Как исправить погоду гаджета в Windows Vista PL?
После установки польской версии Microsoft Windows Vista интересный и исключительно полезный гаджет, к сожалению, не работает. Об этом свидетельствует информация Служба в настоящее время недоступна на этом языке или в данном регионе . У пользователей самой богатой версии системы - Windows Vista Ultimate - есть решение: установить пакет на английском языке, изменить язык на загруженный и найти, например, Великобританию. Проблема исчезнет. Однако это не лучшее решение, тем более что
Sims 4: Добро пожаловать на работу - ведение бизнеса • Eurogamer.pl
Приложение Добро пожаловать на работу вводит не только Доктор наук, детектив и ученый профессий , но также позволяет вам создать свой собственный магазин. Стоит задуматься о выборе этого пути, если у вас уже есть достаточно классических профессий и выполняющих предопределенные обязанности. В своем бизнесе вы становитесь боссом, и только от ваших действий зависит, сколько денег
Poczta Polska представляет Envelo.pl - марки и письма, отправленные из Интернета (видео)
... и защищенный кодом матрицы данных. После покупки в Интернете (штамп загружается с веб-сайта Envelo.pl или отправляется в виде вложения в электронном письме), вы можете распечатать его на листе бумаги, самоклеющейся этикетке или непосредственно на конверте.
Бесплатные счета
... pl и выставляйте до 3 счетов в месяц бесплатно. Создайте бесплатный аккаунт сегодня в форме ниже. ФОРМА СЧЕТА - ЧТО ДОЛЖНО НАЙТИ В СЧЕТЕ? В положениях упоминается ряд элементов, необходимых для выставления счета, которые определяют его соответствие законодательству. Прежде чем использовать бесплатный шаблон, убедитесь, что среди прочего есть: дата выпуска, дата обслуживания, окончание поставки товара
AleChrzest. Код скидки
Был ли среди твоих родственников ребенок? Вы готовитесь к важному семейному событию, такому как крещение? Или, может быть, вы ищете идеальный подарок на один год или другой случай? Используйте акции, подготовленные на сайте AleChrzest.pl, и найдите красивые подарки для малыша по привлекательным ценам! Получите скидку на хорошее начало в AleChrzest На
Конор | Выделенные системы, сайты, интернет-магазины
МЫ РЕАЛИЗУЕМ КОМПЛЕКСНЫЕ ВЕБ-САЙТЫ 6 САЙТЫ Разработка сайта на CMS WordPress, модификация, внедрение шаблонов, оптимизация.
Android, iOS, Windows - системы для смартфонов - магазин komputronik.pl
При выборе смартфона самый распространенный вопрос какой смартфон будет лучшим? На рынке появляются новые «улучшенные» модели, поэтому сложно выбрать, что будет для нас наиболее подходящим. Легко не заметить, что является самым важным, что заставляет телефон работать так, а не иначе. Сердце и мозг каждого смартфон это его операционная система,
Переводы из-за границы в Польшу
... ить счет в банке из-за рубежа. Такие переводы направляются на счет веб-сайта kantor.pl в PKO BP. Сервис бесплатный . Банк kantor.pl не взимает никаких дополнительных комиссий, связанных с принятием иностранного перевода. Однако вам следует проверить, какую комиссию может взять банк клиента за перевод за границу. Kantor.pl также предлагает дешевые переводы из Польши за границу в банки, действующие в странах еврозоны и во всех банках мира. Большинство наших иностранных клиентов
Что такое сарафанный маркетинг? Как это сделать правильно.
... ploads/2019/11/ru-cto-takoe-sarafannyj-marketing-kak-eto-sdelat-pravilno-1.png" alt=""> Кроме того, компании часто также стремятся: продвижение продукции, компания, сайт провоцирование естественного трафика на сайте размещение ссылок (элемент SEO). Можем ли мы назначить этот второй список шепотному маркетингу? Предположим, что если сделано "с головой", то да. Тем не менее, следует помнить, что он может быть вредным, если его
Офисное оборудование - какое офисное оборудование выбрать? - магазин komputronik.pl
Письменные столы со стульями, папками и папками, кондиционером или, прежде всего, компьютерами - это не все, что состоит из офисного оборудования. Какое оборудование для офиса и офисные аксессуары понадобится ли обеспечить работникам максимально комфортные условия для продуктивной работы? Какие устройства необходимы и каковы практические дополнения, которые оценят все сотрудники компании? Оборудование
Звучит нереально в нашей стране?
«что вы можете продемонстрировать», «какие замечательные источники вы нашли?
Меня беспокоит еще одно: почему авторы не опубликовали свою книгу в виде интернет-продукта?
ФОРМА СЧЕТА - ЧТО ДОЛЖНО НАЙТИ В СЧЕТЕ?
Вы готовитесь к важному семейному событию, такому как крещение?
Или, может быть, вы ищете идеальный подарок на один год или другой случай?
Можем ли мы назначить этот второй список шепотному маркетингу?
Какое оборудование для офиса и офисные аксессуары понадобится ли обеспечить работникам максимально комфортные условия для продуктивной работы?
Какие устройства необходимы и каковы практические дополнения, которые оценят все сотрудники компании?

Новости