Тест Windows 7 (сборка 6801)

  1. Установка и лицензия После запуска пластины вы можете сразу увидеть измененный фон установщика. ...
  2. Старые программы - новые возможности
  3. Распознавание письма
  4. суммирование

Установка и лицензия

После запуска пластины вы можете сразу увидеть измененный фон установщика. После запуска пластины вы можете сразу увидеть измененный фон установщика Во время установки все работало не так, как должно быть - например, «мертвым» была ссылка «Что нужно знать перед установкой Windows». Наконец, лицензия выглядит реальной, а не той, что была скопирована с Vista. Наконец, вы можете увидеть ссылку на Windows 7, а не Windows Vista в контенте. Может быть интересно ограничить запрет на установку этой компиляции в производственных средах. Разрешено использование только программных тестов и на любом количестве компьютеров. Благодаря лицензии мы также поймем, почему следующим летом, на рубеже июля и августа, сборка 6801 для Windows 7 неожиданно перестанет функционировать - это предварительное ограничение для этой сборки, но оно не ново, поскольку Microsoft применила эту практику в случае с Vista. Лицензия также вводит важную информацию - если Microsoft не полностью вышла из режима ограниченной функциональности, если на компьютере пользователя было обнаружено неоригинальное программное обеспечение.

Первые впечатления

Вначале мы обнаружили, что Windows 7 build 6801 берет его после установки Вначале мы обнаружили, что Windows 7 build 6801 берет его после установки   приблизительно 11 ГБ дискового пространства и 650 МБ ОЗУ при «чистом запуске», отказываясь добавлять дополнительные программы и службы для автозапуска, которые не поставляются с системой по умолчанию приблизительно 11 ГБ дискового пространства и 650 МБ ОЗУ при «чистом запуске», отказываясь добавлять дополнительные программы и службы для автозапуска, которые не поставляются с системой по умолчанию. Сразу после установки вы можете увидеть переработанный модуль уведомлений. Во-первых, теперь он более настраиваемый, то есть со скользящей подсказкой вы можете сразу увидеть ссылку для установки параметров. Появившаяся панель информирует нас о том, сколько сообщений отправляет нам система, и какие из них действительно важны. В нашем случае Windows 7 не может быть согласована с тем фактом, что у нас еще не установлено антивирусное решение. Кроме того, система сообщила нам, что ожидает сканирования системы с помощью Защитника Windows, а также нашла решения для наших проблем (несовместимые Bluetooth и кард-ридер). Как вы можете легко догадаться, инструмент сообщения об ошибках и целый ряд связанных приложений для их решения и анализа действительно хорошо разработаны и могут быть полезными. Как показывает практика прошлых лет, прежде чем направлять установочные плиты на прессы, Microsoft будет постепенно избавляться от некоторых из этих компонентов. Что удивляет, и в хорошем смысле, сразу после запуска в Windows 7 легче работать в среде проводника. Например, если окно, которое мы только что открыли и используем, перетаскивается на любой край монитора, система автоматически настроит его размер и расположение на рабочем столе - это фактически помогает поддерживать относительный порядок, когда мы работаем с несколькими папками одновременно, и у нас несколько разбитых программ. Эти модификации также включают практическое дополнение, а именно двухстороннее расположение ярлыков для отображения рабочего стола. Первый ярлык, вероятно, каждый может указать глазами с завязанными глазами (рядом с меню «Пуск»), а второй находится в крайнем правом положении на панели задач (трей). К сожалению, в меню «Пуск» время от времени невозможно нажать. Другими словами, бывает так, что если мы хотим вывести это меню, мы нажмем на флаг Windows, и система не ответит. Серьезная ошибка со стороны Microsoft или просто совпадение с нами? Оставим этот вопрос как риторический. Если мы говорим о запуске, мы можем увидеть несколько новых пунктов в меню, например, ссылку на проводник Windows или добавление желтых карточек на рабочий стол (вместо того, чтобы прилипать к монитору). Кстати, интересно узнать, почему было принято решение отделить его от гаджетов для боковой панели (боковой панели Windows) и для чего она предназначена.

Старые программы - новые возможности

Давайте поговорим об известных программах компании Давайте поговорим об известных программах компании   Microsoft в контексте изменений представила «седьмую винду» Microsoft в контексте изменений представила «седьмую винду». Internet Explorer, интегрированный с Windows 7 build 6801, представляет собой IE8 в версии, аналогичной второй бета-версии (если не той же). Мы не будем обсуждать это подробно, потому что опубликовали некоторое время назад на CentrumXP.pl полный обзор IE8 , Пришло время обсудить Windows Media Player, который функционирует здесь как двенадцать (WMP12). Интуитивно понятная, хорошо организованная мультимедийная библиотека и полезные режимы проигрывателя - это новая версия, которая обещает быть великолепной! Microsoft, наверное, серьезно отнеслась к интерфейсу. Какое облегчение, когда мы можем открыть наше любимое музыкальное видео в режиме небольшого окна в любом месте на рабочем столе, не увидев никаких ненужных опций во время его воспроизведения - края программы (окна) и строку заголовка (панель). Microsoft действительно вкладывает простоту использования и удобство использования, потому что следующие все известные программы, Paint и WordPad, получили «в руки» ленту. Я не думаю, что нам нужно удостовериться, что это яблочко, хотя на данный момент довольно сомнительно, потому что только для одной карты (в Microsoft Office 2007 их несколько). Программа очистки диска для экономии места теперь может включать системные файлы и статистику игры в свою «уборку». Если это первое обогащение выглядит как хороший ход, то лошадь с рядом, которая выиграет от второго дополнения. Гораздо эффективнее даже сжать первый файл, чем сэкономить всего несколько килобайт, удалив статистику из игрового модуля. Дефрагментация диска - в сборнике 6801 вы можете увидеть разметку, возможность отдельно анализировать и дефрагментировать диск, то есть мы возвращаемся к корням. Просто графическое представление диска, и снова у нас есть дефрагментатор Windows XP (потому что, если что-то хорошо, зачем его менять?). Воспользовавшись случаем, мы немного удивились, когда UAC не почувствовал себя при попытке дефрагментировать диск, и все же кнопка, вызывающая команду дефрагментации, была четко обозначена щитом, указывающим, что здесь требуется согласие пользователя. Еще одна протестированная программа запускается, когда мы дважды щелкаем графические файлы: предварительный просмотр изображений Windows. Здесь у нас есть неприятный сюрприз - кастрированное приложение с возможностью улучшения изображения, в том числе уменьшения эффекта красных глаз. Аналогичным образом, слайд-шоу обнищало способы представления последовательности фотографий. Эти изменения абсолютно печальны, и мы надеемся, что в конечном итоге мы получим лучшую замену, потому что будет трудно преодолеть стандартное шоу фотографии без увлечения масштабированием и движением.

Распознавание письма

Когда друг приходит к нам через несколько месяцев и спрашивает: Когда друг приходит к нам через несколько месяцев и спрашивает:   Что такого классного в Windows 7, наконец, есть то, чем вы действительно можете похвастаться Что такого классного в Windows 7, наконец, есть то, чем вы действительно можете похвастаться. В то время как Windows Vista с различными результатами обеспечивала распознавание речи, Windows 7 распознает запись! Интересной особенностью этого является программа Math Input Panel, которая позволяет преобразовывать шаблоны и числа, сохраненные на сенсорном экране (или, в крайнем случае, с помощью движений мыши), в компьютерную запись (что-то вроде результата LateX, известного математикам). Эта технология все еще находится в зачаточном состоянии, но она достаточно хороша и функциональна, особенно когда у нас под рукой планшет. Даже польские "черешки" распознаются, и в целом, в большинстве случаев наши каракули правильно связаны с догадкой системы, хотя следует признать, что иногда программа изобретает различные странные дополнения, которые пользователь не собирался вводить.

суммирование

Краткое содержание этого теста начинается с напоминания о том, что вы проверили компиляцию Краткое содержание этого теста начинается с напоминания о том, что вы проверили компиляцию   (номер 6801) даже не имеет бета-статуса (номер 6801) даже не имеет бета-статуса. Говорят, вероятно, только неофициально, что это первая альфа. Поэтому долгий путь до окончательной версии продукта (RTM). Выпуская Windows Vista, предварительные выпуски были 11, которые мы тестировали на CentrumXP.pl , В случае с Windows7 это всего лишь второй тест - перед нами еще около десяти? Это должно быть очень оптимистично, особенно когда мы помним, каковы принципы Microsoft в отношении перехода от бета-версии к RC (Release Candidate): 99% всех ошибок, обнаруженных тестировщиками в другой бета-версии, необходимо исправить. система получила статус первого RC, не говоря уже о RC2 или RTM. Так что далеко впереди нас, есть еще очень ранние компиляции. Сборка 6801 безусловно положительно удивила множеством новых опций, но также потеряла стабильность. Программы вывешиваются довольно регулярно, хотя это не так часто - но это не дает ощущения экологической устойчивости. Возможно, следующая сборка решит эти неудобства - надеюсь, потому что Windows 7 обещает быть действительно интересной!

Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!

Похожие

Параметры сканирования диска в Windows XP
Жесткие диски - это механические устройства. В их корпусе находятся от одной до нескольких пластин, вращающихся несколько десятков раз в секунду. Голова, которая читает и записывает данные, перемещается по пластинам. Иногда, когда мы двигаемся или случайно пинаем компьютер во время работы, хорошо сделанная головка не будет держать расстояние от диска и повредит диск. Мы называем этот дефект поврежденными секторами. Если в магнитной среде больше ошибок, могут возникнуть проблемы с системой.
Называется ЦЕРН ...
Историческое обоснование В 1951 году был создан временный орган, который назывался Европейским советом Совета Джудов (Conseil Européen pour la Recherche Nucléaire (CERN)). Это был совет - команда людей. В 1953 году Совет решил построить центральную
Windows 10 - руководство пользователя, советы, настройка
Windows 10 прошел долгий путь и после многих обновлений и постоянного развития интуитивно понятен в использовании. Однако есть проблемы, решение которых несколько скрыто. В этом руководстве мы помогаем пользователям, которые не знают, как удалить пароль, отключить плитки в меню «Пуск», запустить аварийный режим или отключить брандмауэр. Мы предлагаем - шаг за шагом - что и как сделать, чтобы добиться успеха.
Как обновить Windows 7 или 8 до Windows 10 (прямо сейчас)
Вы не заинтересованы в чистой установке, вы не хотите суетиться, стирая компьютер, вы просто хотите сделать решающий шаг и перейти на Windows 10. Это может быть относительно простой процесс, но всегда полезно Руководство. Читайте дальше,
Android, iOS, Windows - системы для смартфонов - магазин komputronik.pl
При выборе смартфона самый распространенный вопрос какой смартфон будет лучшим? На рынке появляются новые «улучшенные» модели, поэтому сложно выбрать, что будет для нас наиболее подходящим. Легко не заметить, что является самым важным, что заставляет телефон работать так, а не иначе. Сердце и мозг каждого смартфон это его операционная система,
Вы видели новый Onet Sport? Наконец, так и должно быть после слияния с Eurosport
Вчера я обнаружил, что моя внешность полностью изменилась Onet.pl Sport - один из сайтов, которые я посещаю каждый день в польской сети. Онет не сообщил об этих изменениях (или не заметил их), и изменение настолько важно, что о нем стоит говорить громко. Почти год назад, в августе 2012 года,
Что нового в Windows 10: виртуальные рабочие столы
Виртуальные рабочие столы являются огромным сюрпризом среди многих специалистов. Никто не ожидал такого шага со стороны Microsoft, больше всего задавался вопросом, действительно ли это операционная система Windows, или была какая-то ошибка.
Поначалу 64-битный Photoshop будет только для Windows
Старший менеджер проекта Photoshop Джон Нак разместил в своем блоге статью под названием Photoshop, Lightroom и 64-битная дорожная карта Adobe где он сообщает, что Photoshop (CS4) будет доступен в 64-битных версиях для Windows, но только в 32-битной версии для OS X. Это не значит, что версия Photoshop для Windows
Найти версию ОС Windows из командной строки
В Windows есть утилиты командной строки, которые показывают нам версию ОС Windows, запущенную на компьютере, включая номер пакета обновления. Есть несколько команд CMD, которые помогут найти это, вы можете выбрать ту, которая соответствует вашим потребностям. Команда Ver может показать вам версию ОС, тогда как команда Systeminfo может дополнительно предоставить вам пакет обновления, версию ОС и номер сборки и т. Д. Как вы можете видеть выше, команда ver показывает только версию ОС, но
Hykker Active Cam HD - ТЕСТ бюджетная спортивная камера
здесь Hykker Active Cam HD , Очень доступный комплект со спортивной веб-камерой и аксессуарами для нее. После распаковки мы видим множество аксессуаров, упакованных в стринг-пакеты, и, конечно, саму камеру в плотно закрытой крышке. Сами аксессуары сделаны правильно. Конечно,
Как исправить погоду гаджета в Windows Vista PL?
После установки польской версии Microsoft Windows Vista интересный и исключительно полезный гаджет, к сожалению, не работает. Об этом свидетельствует информация Служба в настоящее время недоступна на этом языке или в данном регионе . У пользователей самой богатой версии системы - Windows Vista Ultimate - есть решение: установить пакет на английском языке, изменить язык на загруженный и найти, например, Великобританию. Проблема исчезнет. Однако это не лучшее решение, тем более что

Комментарии

Даже если вы не поделились своими результатами в Интернете, в глубине души вы все еще чувствуете себя самодовольным, потому что Что вы должны есть на обед?
«что вы можете продемонстрировать», «какие замечательные источники вы нашли?
«что вы можете продемонстрировать», «какие замечательные источники вы нашли?»), фактические продажи (как заставить людей купить ваш продукт и фактически сделать это). В этом последнем аспекте я вижу самую сильную часть книги - ее авторы эффективно опровергли методы, которые многие «мастера» электронного бизнеса используют в Польше. Во время чтения приводятся конкретные примеры того, как НЕ продвигать свои работы. Примеры, которые очень часто встречаются на различных сайтах о зарабатывании денег
Вы можете узнать больше о принтерах из руководства: Как выбрать принтер?
Вы отправляете большее количество посылок?
Вы отправляете большее количество посылок? Вы хотите уменьшить стоимость доставки? Напишите нам по следующему адресу: [email protected] , В сообщении введите: ожидаемое ежемесячное количество посылок и размер и вес отправляемых посылок. Мы представим вам предложение с привлекательными ценами на отправку посылки. 6. Как упаковать посылку? Отправитель всегда несет ответственность за упаковку посылки. Надлежащее закрепление
Вы защитили свою учетную запись Steam с помощью мобильного токена, но скоро вы поменяете свой телефон?
Вы защитили свою учетную запись Steam с помощью мобильного токена, но скоро вы поменяете свой телефон? Вы уже удалили приложение или потеряли свой телефон? Ознакомьтесь с нашими инструкциями по удалению токена учетной записи Steam и восстановлению учетной записи во всех играх.
Тем не менее, если вы живете в Канаде или Европе, какой набор вы должны купить?
Тем не менее, если вы живете в Канаде или Европе, какой набор вы должны купить? Лучший OLED телевизор 4K от Panasonic Panasonic выпустила пару новых телевизоров в 2018 году, FZ800 и FZ950. FZ950 является флагманской моделью. Он поставляется с процессором HCX, динамическими LUT, Dolby Vision, поддержкой HDR10 +, динамическим оптимизатором сцены и 80-ваттным динамиком Technics. Поддержка HDR является заметным обновлением. В 2017 году Sony была единственной
Ну, некоторые ноты, которые вы играете на открытых струнах, а не на ладу, то есть, по сути, вы играете по другому шаблону, верно?
Ну, некоторые ноты, которые вы играете на открытых струнах, а не на ладу, то есть, по сути, вы играете по другому шаблону, верно? Секрет в том, чтобы не играть неправильные ноты для какой-либо клавиши, заключается не столько в обучении весам, сколько в ноте, а в том, чтобы выучить шаблоны ладов. Когда вы играете соло или просто простые мелодии из одной ноты, эта концепция шаблонов обучения учит вас, какие позиции раздражения в отношении того, какие струны
Значит, вы уверены, что вырастете, вы просто обеспокоены тем, что это произойдет где-то еще, потому что Уэнатчи моргнул в критический момент?
Значит, вы уверены, что вырастете, вы просто обеспокоены тем, что это произойдет где-то еще, потому что Уэнатчи моргнул в критический момент? Барнетт спросил. Карлсон согласился. «Это совершенно верно».
Вы едите перловую крупу, с чем или что вы ей даете?
Вы едите перловую крупу, с чем или что вы ей даете? Я наливаю один стакан перловой крупы на сито, тщательно ополаскиваю его под краном, пока не начнет вытекать чистая вода. Я наливаю 3 стакана воды в кастрюлю. Я наливаю соль в ложку или два масла и варю ее под крышкой. Я бросаю крупу, смешиваю и накрываю. Я снова уменьшаю газ до крошечной воды от повторного кипения. Я готовлю около 15-20 минут в зависимости от веса крупы. Я не смешиваюсь во время. Выключив газ, оставьте крупу
Можете ли вы сказать, какой это?
Можете ли вы сказать, какой это? Ряд изображений слегка различного серого (1050 × 300 точек). Если вы не можете видеть границы между серыми цветами, возможно, существует проблема со средой отображения или выражением градации вашего монитора. Ответ «Крайний правый» (он отображается, если
Но наверняка вы уже столкнулись с запретом на YouTube, так что вы не могли вызвать видео, верно?
Но наверняка вы уже столкнулись с запретом на YouTube, так что вы не могли вызвать видео, верно? В этом случае VPN предлагает решение, например. Но один за другим. Прежде всего, VPN-соединение меняет способ передачи ваших данных. В отличие от обычного, вы подключаете свой компьютер к VPN-серверу в США, например, для доступа к веб-сайту. Благодаря этому соединению вы отправляете свои данные, так сказать, через безопасный туннель, который шифрует весь ваш поток данных и делает

Серьезная ошибка со стороны Microsoft или просто совпадение с нами?
Потому что, если что-то хорошо, зачем его менять?
Вам понравилась эта статья?
«что вы можете продемонстрировать», «какие замечательные источники вы нашли?
«что вы можете продемонстрировать», «какие замечательные источники вы нашли?
Вы отправляете большее количество посылок?
Вы отправляете большее количество посылок?
Вы хотите уменьшить стоимость доставки?
6. Как упаковать посылку?
Вы защитили свою учетную запись Steam с помощью мобильного токена, но скоро вы поменяете свой телефон?

Новости