Облако в Facebook? Это круто!

  1. Необычный подход
  2. Хит
  3. Удобно, быстро, просто
  4. Сомнения в пиратстве
  5. Это сожжет тебя?

O2.pl уходит в облака и это тоже социальная сеть. Новый сервис с броским названием fajne.to это сайт для размещения файлов. Его сильные стороны? Два гигабайта пространства данных и глубокая интеграция с Facebook.

Потребительские облака для хранения файлов несколько лет назад были просто любопытством. В настоящее время этот тип услуг связан, и компании, занимающиеся созданием операционных систем, интегрируют их в свои продукты. У Apple есть iCloud, Google ваш диск и Microsoft SkyDrive. Dropbox - самое популярное стороннее решение, но конкуренция не спит. Вы можете найти дюжину других таких услуг, также стоит отметить.

Необычный подход

Трудно найти место в этом людном месте, а это не значит, что поляки не пытаются. Уже более года назад пользователи коммуникатора GG получили свой диск. Также портал Онет представил свое облако , интегрированный со своим адресом электронной почты, довольно популярен в стране на Висле. Но эти решения не имеют шансов прорваться и конкурировать с гигантами технологического мира как равными и равными. Вот почему приятно видеть, что портал o2.pl решил пойти другим путем.

Новый классный сайт. Это не классическое облако для файлов. В отличие от Dropbox или SkyDrive, он не используется для синхронизации данных между жестким диском компьютера и внешним сервером. На самом деле, он ближе к хостингу, но максимально интегрирован с крупнейшей в мире социальной сетью и использует возможности Open Graph. Решение будет бесплатным, и создатели хотят зарабатывать не на подписках, а на рекламе.

Решение будет бесплатным, и создатели хотят зарабатывать не на подписках, а на рекламе

Хит

Fajne.to позволяет пользователям обмениваться файлами с друзьями как можно проще. После загрузки материала на сервер - песни в формате MP3, фотографии, документ или любой другой файл - вы можете выбрать, к какой группе друзей он будет предоставлен. Вы можете получить доступ к своим файлам прямо со страницы fajne.to, а также можете создавать папки и галереи в своем архиве. Сайт бесплатный и предлагает 2 ГБ облачного пространства с неограниченной передачей, но с в зависимости от часто задаваемых вопросов что файл может быть удален через 60 дней с момента последней загрузки.

Легко быть болезненным. И очень хорошо! Вы можете использовать его без необходимости установки какого-либо приложения, а учетная запись предполагается путем интеграции с Facebook. Через несколько секунд вы можете загрузить первый файл, который состоит из нажатия на большую кнопку и выбора подходящего материала на жестком диске вашего компьютера. Затем он передается выбранной группе друзей. Интересно, что у пользователя есть предварительный просмотр того, сколько раз общий элемент был фактически загружен.

Интересно, что у пользователя есть предварительный просмотр того, сколько раз общий элемент был фактически загружен

Удобно, быстро, просто

Более того, каждый опубликованный материал имеет свою собственную подстраницу. Вы можете проверить имя файла на нем, его размер, дату, когда материал был добавлен, и просмотреть содержимое, если это фотография. Каждый элемент может быть оценен как плюс и минус, и вы можете обсудить результаты в системе комментариев Facebook. Правый столбец - это информация об авторе, из которой вы можете просмотреть другие элементы, которые он добавил, и перейти в профиль пользователя на Facebook.

К сожалению, насколько это было бы просто, трудно убедить вас использовать и научить пользователей, как обращаться с таким решением. Это не нативное решение Facebook. Это просто внешнее веб-приложение, которое нужно открыть самостоятельно. На данный момент счетчик пользователей показывает только 70 человек, которые разместили файлы на 3294. Однако, прежде чем выносить однозначное суждение, стоит немного остановиться и проверить результаты, скажем, на месяц.

Однако, прежде чем выносить однозначное суждение, стоит немного остановиться и проверить результаты, скажем, на месяц

Сомнения в пиратстве

Интересно, что материалами можно не только делиться, но и искать. На главной странице вы можете увидеть в последнее время и самые популярные общие файлы. И тут быстрый просмотр списка побудил меня задуматься о том, какими пользователями будет круто пользоваться. Для загрузки праздничных фотографий или для распространения нелегальных копий программного обеспечения или лицензионных фильмов и музыки?

Это трудно предсказать, тем более что создатели сайта на главной странице сами убеждают делиться файлами MP3 с другими - и насколько это известно, публичный обмен юридически защищенным аудиовизуальным материалом не является законным. Только если кому-то интересно поделиться таким контентом? Я так не думаю, но меня удивляет, что люди публикуют такой контент публично, подписываясь полным именем и фамилией.

Я так не думаю, но меня удивляет, что люди публикуют такой контент публично, подписываясь полным именем и фамилией

Это сожжет тебя?

Несмотря ни на что, я не удаляю сервис при запуске, скорее наоборот. Пока рано говорить, есть ли у него шанс на успех. Но даже если мне нравится эта идея, я бы не был так оптимистичен здесь. Смотря круто. Должен сказать, что у создателей была действительно хорошая идея. Вместо того, чтобы клонировать зарубежные решения, они создали что-то необычное - или, по крайней мере, не настолько популярное, что я не припомню ни одного другого сервиса, предлагающего такие возможности.

Facebook позволяет прикреплять файлы в сообщении чата в течение длительного времени, и был введен в группы в тесте интеграция с Dropbox , Тем не менее, Марк Цукерберг не предоставил своим пользователям место для хранения, и ни одно из других облаков не было полностью реализовано в структуре этого сайта социальной сети. И если честно, это не похоже на это, и это жаль.

Но, может быть, просто круто. Быть просто такой хорошей альтернативой?

Похожие

Бесплатное интернет-телевидение - это законно?
... время в Интернете появилось много сайтов, транслирующих телевизионный сигнал и позволяющих смотреть наши любимые программы с вашего компьютера. Стоит задуматься над тем, что же называется «Бесплатное» интернет-телевидение и является ли оно полностью легальным. Что такое интернет-телевидение? Телевизионная станция широко рассматривается как интернет-телевидение, которое делает свои программы доступными на веб-сайтах (например, Ipla или Player), или людьми, готовящими специальный
Сколько стоит безопасная семья? Это зависит от оператора
Развитие технологий создало идеальные условия, чтобы сделать жизнь более безопасной, и люди, которые хотят защитить себя, свою семью и свое имущество, получают дополнительные возможности. Мобильные операторы, которые предлагают услуги локализации, страхования или мониторинга, также отвечают требованиям этих людей. В настоящее время наиболее продвинутой системой на польском телекоммуникационном рынке является услуга «Безопасная семья» (также известная как
Как я могу защитить себя от посторонних сообщений в Facebook?
Многие из этих сообщений перенаправляются на сайты, которые могут нести расходы или маскироваться под запросы о помощи в различных областях, целью которых является получение денег от вас. Особенно вам, как пожилой женщине, следует обратить особое внимание здесь. Многие несуществующие профили пользователей пытаются вступить в контакт, подделать отношения или сблизиться, но, в конце концов, речь идет в основном о том, чтобы вытащить деньги из своего кармана (рис. 5).
Как быстро и эффективно контролировать и идентифицировать компоненты в компьютере?
Проверка компонентов компьютера также окажется полезной для тех, кто просто забыл, что находится внутри корпуса. После проверки мы можем оценить, подходит ли деталь для обмена, достаточна ли она или не соответствует задаче, которую мы поставили ранее - например, плохая видеокарта, которая не может справиться с последней игрой. Если мы хотим купить оперативную память, мы должны знать, какую модель нам следует искать - емкость, время, задержка, тип и
? Зеленая карта - что это? Где это нужно? Сколько это стоит?
... это стоит? Что такое зеленая карта? Ответ на поставленный вопрос очень прост и практически очевиден. Зеленая карта - если речь идет не о США, конечно, - она ​​просто упрощает страхование гражданской ответственности третьих лиц - Международная карта автострахования. Это немного архаичная бумага - в простом упрощении просто дублируйте бумагу, которую вы получили от страховщика во время покупки OC в Польше. Зеленый вызывается из-за ... цвета формы, на которой
Пополнение счетчика предоплаты через Интернет
... все больше и больше людей. Проверьте, в каких ситуациях лучше всего выбирать электричество на карте и как пополнить счетчик предоплаты через Интернет. Счетчик предоплаты - как это работает?
Opera Mini для iPhone: одобрит ли Apple это?
С Opera Software's объявление что компания на этой неделе демонстрация версии приложения для iPhone его одноименного веб-браузера, мы видели немало комментариев
Настройка VPN-подключения на Amazon Fire TV Stick: вот как это работает!
... простого потокового вещания: не только сериалы и фильмы, но также музыка, игры и множество других приложений, которые вы можете использовать благодаря Fire TV на вашем собственном телевизоре. Достаточно причин, чтобы снова и снова исследовать этот инструмент. Но если вы хотите быть в безопасности и, возможно, обойти страновые барьеры, вам определенно стоит побеспокоиться об использовании профессионального сервиса VPN. Да, вы правильно поняли: если ваша анонимность в Интернете
Не похоже, что вы не могли искать работу через Facebook раньше. Каждый, кто недавно находился на стадии п...
Не похоже, что вы не могли искать работу через Facebook раньше. Каждый, кто недавно находился на стадии поиска работы, имел возможность использовать одну из групп, которыми на местном уровне управляли частные лица, и в которых еще много предложений. Однако теперь на сайте Цукерберга открыт официальный раздел, посвященный этому в Польше. Поиск работы в различных группах Facebook по-прежнему имеет свои недостатки. Поток информации хаотичен - предложения, которые нам не интересны, могут
Лучшее естественное освещение - это верхнее освещение
... это было до +56 . Это исключительно высокий результат по сравнению со средним статистическим значением -27. Основные преимущества портала охраны здоровья и безопасности, указанные респондентами: Другие указанные преимущества: Онлайн тренинги и конференции
Обзор: смартфон ASUS Live
... вое семейство смартфонов, более базовых, чем Zenfones. " ASUS Live «Это первая из этой линейки, но она не приносит ничего особенного в том, что касается программного обеспечения; Пользовательский интерфейс Zen продолжается здесь и без каких-либо серьезных изменений. Что действительно изменилось, так это дизайн бренда и подход к внутренним компонентам. По сути, компания выбрала более дешевые элементы, чтобы снизить конечную стоимость Live без ущерба

Комментарии

Значит, вы уверены, что вырастете, вы просто обеспокоены тем, что это произойдет где-то еще, потому что Уэнатчи моргнул в критический момент?
Значит, вы уверены, что вырастете, вы просто обеспокоены тем, что это произойдет где-то еще, потому что Уэнатчи моргнул в критический момент? Барнетт спросил. Карлсон согласился. «Это совершенно верно».
Отчет о поездке и ответить на все вопросы Instagrama и facebook мы скоро приготовим для вас Почему я упоминаю это?
Значит, вы уверены, что вырастете, вы просто обеспокоены тем, что это произойдет где-то еще, потому что Уэнатчи моргнул в критический момент? Барнетт спросил. Карлсон согласился. «Это совершенно верно».
3. Будет ли это работать вообще?
3. Будет ли это работать вообще? Никто не даст вам реальной гарантии того, что он разместит ваш сайт. Никто не имеет соглашения с Google! Более того, клиенты, которые хотят, чтобы я размещал их сайты, пишут мне: «Славек, я знаю, что происходит. Если бы ты обещал мне ТОП-10 через два месяца, мы бы не разговаривали ». Когда вы читаете такие слова, вы уже знаете, что кто-то дал такие обещания этому человеку и подвел ее. Подобные события неприятны, но, по крайней мере,
Какие условия должны быть выполнены, чтобы получить это пособие?
Какие условия должны быть выполнены, чтобы получить это пособие? Каковы варианты его оплаты и в чем разница между Arbeitslosengeld I и Arbeitslosengeld II? Люди, которые работают или остаются в Германии, могут получить два вида пособий по безработице - Arbeitslosengeld I (ALG I) и Arbeitslosengeld II (ALG II, также известный как Harz IV). Каковы условия предоставления Arbeitslosengeld I? Для получения выплаты пособия необходимо: Лицо,
Что это?
Что это? USB-ключ с программным обеспечением для анализа и восстановления данных - это дополнительное решение, которое дает нашим клиентам возможность протестировать сервер в условиях, аналогичных условиям в лаборатории тестирования Томаса Кренна. Ключ имеет живую версию системы Debian и набор инструментов администрирования. Образ для установки можно скачать [ здесь ].
Как это будет работать?
Как это будет работать? Открыв дверь, мы получаем время для входа (согласно конфигурации типа реакции). Во время входа нарушение следующего детектора (внутренняя задержка) не вызывает тревогу. Это кажется логичным и оправданным. Пример настройки
Вы созрели, осознавая, что в настоящее время это не только волшебный ключ к банкомату, а иногда даже может спасти вашу профессиональную жизнь?
Вы созрели, осознавая, что в настоящее время это не только волшебный ключ к банкомату, а иногда даже может спасти вашу профессиональную жизнь? Ps. В то время как аккаунт мне удалось разблокировать, я нашел название фото на блог Михаила Бриса который, видимо, боролся с той же проблемой.
Только если это решение будет выгодно наверняка?
Только если это решение будет выгодно наверняка? Давайте посмотрим на цены отдельных телефонов в подписке Orange и на открытом рынке в более высокой подписке до такой суммы, где стартовый взнос составляет 1 зл. Для простоты я хотел бы добавить, что базовая подписка составляет 30 злотых, поэтому общая стоимость обязательства за 24 месяца составляет 720 злотых. Xiaomi Redmi 5A с подпиской 70 злотых мы купим за 1 злотых. Вычитая стоимость подписки из общей стоимости подписки
Означает ли это, что iOS - лучшая операционная система на рынке, или, может быть, здесь есть дополнительные маркетинговые уловки?
Означает ли это, что iOS - лучшая операционная система на рынке, или, может быть, здесь есть дополнительные маркетинговые уловки? Культовый бренд Вы должны немедленно заметить, что iPhone - флагманский бренд Apple появились задолго до появления аналогичных моделей от Google (Android) стабильной, а тем более от Microsoft (Windows Phone). Это означает, что бренд может меняться и меняться
Так как же работодателю определить, что это за работы?
Так как же работодателю определить, что это за работы? Чем руководствоваться, решая, должно ли данное рабочее место быть снабжено инструкциями по безопасности на рабочем месте или нет? В этом случае ответ не прост и может иметь много юридических толкований, потому что закон не определяет закон подробно. Более того, в этой области нет правовых норм. Таким образом, у нас все еще нет ответа относительно того, должны ли быть предоставлены инструкции по охране здоровья и технике безопасности при использовании
Внутренняя ссылка: это конец?
Внутренняя ссылка: это конец? Внутренние ссылки - это очень широкая тема, которая учитывает не только аспекты SEO, но и UX. При оптимизации веб-сайтов я придаю большое значение этому, потому что от этого зависит то, как сила SEO, полученная в результате деятельности по созданию ссылок, будет распределяться по сайту. Если вы хотите узнать больше об оптимизации сточных вод,

Его сильные стороны?
Для загрузки праздничных фотографий или для распространения нелегальных копий программного обеспечения или лицензионных фильмов и музыки?
Только если кому-то интересно поделиться таким контентом?
Это сожжет тебя?
Быть просто такой хорошей альтернативой?
Что такое интернет-телевидение?
Как быстро и эффективно контролировать и идентифицировать компоненты в компьютере?
Зеленая карта - что это?
Где это нужно?
Сколько это стоит?

Новости