Приложение Google News предоставляет вам всю необходимую информацию

App Attack - это еженедельная серия, в которой мы ищем в App Store и Google Play Store лучшие приложения недели. Проверять, выписываться App Attack каждое воскресенье для последних.

На Google I / O 2018 компания анонсировала множество новых функций для своей операционной системы Android P, Google Assistant, Wear OS и многих других. Технический титан также представил свой совершенно новые новости Google приложение, которое использует искусственный интеллект, чтобы принести вам новости с разных точек зрения. Приложение Google News, которое в настоящее время разворачивается на Android, iOS и компьютерах, заменяет приложение New Play для Google Play. Что касается приложения Google News and Weather, оно было официально удалено из Play Store, и те, у кого оно уже установлено, скорее всего, не получат никаких обновлений в будущем.

С приложением Новостей Google Google решил создать более информативный и сбалансированный опыт для читателей при использовании новостей. Вместо того, чтобы организовывать новостные статьи из разных источников на одну и ту же тему, Google использует алгоритмы искусственного интеллекта для анализа новостей, а затем подает их в сюжетные линии. Хотя он предоставляет вам настраиваемую ленту новостей в соответствии с вашими интересами, есть также разделы приложения, которые представляют нефильтрованный обзор текущих событий.

App Attack - это еженедельная серия, в которой мы ищем в App Store и Google Play Store лучшие приложения недели

Как человек, который использует iPhone в качестве смартфона по умолчанию, я каждый день полагаюсь на приложение Apple News, чтобы узнать, что происходит. Но я прокручиваю большинство историй, потому что мне не интересно их читать. Несмотря на то, что приложение предоставляет мне публикации, которые я часто читаю, все они основаны на тех публикациях, которые я выбрал сам, когда впервые загрузил приложение, и с тех пор продолжаю добавлять к ним. Несмотря на то, что это соответствует моим интересам, мне предоставляют только истории, которые Apple News думает, что я хочу читать, потому что они с сайтов, которые мне понравились.

С новостным приложением Google я счел полезным, что вам не нужно проходить процесс настройки. Это особенно привлекательно для меня, поскольку мне потребовалось время, чтобы настроить приложение Apple News, потому что у меня не было времени сидеть там и думать о каждой публикации, которую я обычно читаю ежедневно. Чем больше вы пользуетесь Новостями Google, тем умнее вы получаете настройку контента специально для вас.

«Если вы загрузите его из коробки без ничего, вы получите опыт, который вы можете начать настраивать. С точки зрения того, как это работает «из коробки» для вошедшего в систему пользователя, мы используем вашу активность из вашей учетной записи Google », - рассказала Digital Trends Триест Апстилл, ведущий специалист по новостям и специалистам по новостям Google.

Как только я открыл Новости Google, я захотел нажать на все истории в моем фиде. Конечно, поскольку он связан с моей учетной записью Google, имеет смысл, что появляются темы, о которых я либо читал в Chrome, либо напечатал в строке поиска Google. Но это значительно облегчает опыт удовлетворения всех моих интересов, тем более что я не отслеживаю их самостоятельно. Вы также можете настраивать свой канал еще больше, либо скрывая определенные публикации, либо «любя» и «не любя» истории, которые похожи на те, которые выдает приложение. На вкладке «Избранное» вы можете добавлять дополнительные источники, темы, а также сохранять истории для дальнейшего чтения.

Его интерфейс также чистый и организованный - я не чувствовал, что в мою сторону были брошены тонны историй. Вверху есть брифинг пяти лучших историй, выбранных для вас. Продолжая прокручивать, вы получаете множество историй, основанных на ваших интересах, будь то технологии, поп-культура или спорт. Некоторые разделы также разделены по темам и публикациям. Прокрутка также казалась плавной: каждая история складывалась поверх друг друга, а не загромождалась рядом друг с другом.

Благодаря новостному формату у каждой истории есть изображение или видео, воспроизводимое над ней, чтобы лучше просматривать, что вы собираетесь читать. Но через ваши настройки вы также можете выбрать «Мини-карты», которые отключают формат и перечисляют истории с изображениями и видео меньшего размера справа от заголовка, что делает его более минималистичным.

Под каждой историей Вы можете нажать на значок «Полное покрытие» - что позволяет вам получить еще более глубокую перспективу, если чтения статьи недостаточно. Это была одна из моих любимых функций, так как я часто гуглю детализирую конкретную историю, чтобы узнать, что другие люди говорят об этом. С Full Coverage вам даже не нужно выходить из приложения - вы можете видеть другие источники, сообщающие историю, то, что люди пишут о ней в Твиттере, видео с YouTube, фрагменты мнений и даже часто задаваемые вопросы по этой теме.

Но Google также указал на проблему, с которой большинство людей могут столкнуться при использовании новостей из социальных сетей или других приложений: позволяя нам полностью адаптироваться к нашим интересам, мы можем иметь односторонние взгляды. На вкладке «Заголовки» каждый, кто использует приложение, знакомится с одними и теми же историями независимо от того, о чем вы хотите прочитать.

Как человек, который в основном придерживается новостей поп-культуры и технологий, я признаю, что склонен избегать погружения в текущие события, связанные с такими темами, как бизнес и политика, но это главным образом потому, что там так много новостей, что я ' Я не уверен, с чего начать. Но функция заголовков делает всю работу за вас, даже разделяя ее по широкому кругу тем. Зная, что мне не нужно много работать, я обнаружил, что часто проверяю кран, чтобы быть в курсе того, что все остальные тоже читали.

Вкладка «Газетные киоски» (там, где Google включила свое оригинальное приложение «Google Play Газетный киоск») также позволяет находить еще больше публикаций для избранных. На названия с платным доступом вы можете легко подписаться, если вы вошли в свою учетную запись Google с помощью Google Pay - это означает, что вам не нужно заполнять дополнительные формы или информацию о кредитной карте. Вы также сможете получить доступ к платному контенту на всех платформах, устройствах и на собственном сайте издателя без необходимости ввода какой-либо информации для входа. Хотя я не подписываюсь на какие-либо конкретные публикации, эта вкладка полезна для поиска источников, которым можно было бы следовать, в противном случае я бы не подвергался. Это отличный ресурс, если вы хотите расширить список названий, за которыми вы следите.

Переработанное приложение Новостей Google постепенно выходит на рынок, но оно должно быть доступно всем к следующей неделе.

Похожие

ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ В GOOGLE: Позиционирование в Google Maps
Камила Вылигала Результаты поиска в Google выглядят так: несколько объявлений AdWords, результаты с Google Maps, остальные - обычные результаты. Давайте сосредоточимся на втором пункте - Google Maps. Помимо классического применения этого инструмента (в виде карты или навигации), GM позволяет появляться и создавать видимость на местном рынке (благотворно влияя на ценность
Как Google Maps может предсказать трафик
Одним из больших преимуществ Google Maps является, помимо встроенной функции навигации, возможность отображать трафик на нужном маршруте. Но как именно это работает? Часть этого ответа не порадует многих. Карты Google стали одной из самых популярных навигационных
Приложение позволяет запускать APK через Google Chrome на вашем ПК или ноутбуке
... вам переносить APK и приложения для запуска из Google Chrome. Он все еще находится на ранней стадии разработки, но это открывает мир возможностей. Первая половина этого процесса начинается с настроенной среды
Этот мод Dark Souls позволяет вам играть всю игру как ваш любимый босс
Три года назад вышла мод-команда по имени Datehacks мод арены босса Темных Душ который, используя
Microsoft Excel против Google Sheets: раскрытие таблицы
Каждый бизнес использует электронные таблицы. Годами, Майкрософт Эксель был очевидный выбор, но как программное обеспечение мигрирует в облако, Google Sheets появился как достойный противник. Некоторые из вещей, для
Аккаунт в Google - без шуток с возрастом
Следующая запись относится к категории «крутая история», тем не менее, я призываю вас прочитать ее, потому что совершенно случайно из-за глупой ошибки вы можете потерять свой аккаунт или, по крайней мере, получить много неприятностей, запустив и отвинтив. На множестве сайтов, проектов, профессиональных коллег и других компаний я узнал одну вещь: личная учетная запись электронной почты никогда не работает так, как должна . Лучше всего сохранить себя на
Магазин Google Play на Windows 10 Mobile благодаря хакерам
Одной из абсолютных новинок в грядущей Windows 10 Mobile станет возможность запуска приложений, ранее доступных исключительно для конкурентоспособной платформы Google Android. Все это благодаря проекту Astoria - программной платформе, которая облегчает перенос приложений между различными средами. Поэтому некоторые пользователи хотели получить полный доступ к Google Play Store через смартфон с Windows 10 Mobile. Польский хакер по имени Karov_mm объявил, что он может это сделать. На данный
Позиционирование на Google Maps (Google Maps)
... вами). 2. Создание и оптимизация визитной карточки в Google maps На следующем шаге я создал и полностью заполнил визитную карточку клиента на картах Google, слегка оптимизировав ее: Я полностью заполнил визитную карточку: выбрал много категорий, добавил фотографии, часы работы, адрес сайта и практически все, что было возможно. Я убедился, что заголовок будет содержать ключевое слово, которое меня интересует вместе с городом.
Установите Google Chrome 75 на Debian, Ubuntu и Linux Mint
Браузер Google Chrome, разработанный компанией Google Inc., является бесплатным веб-браузером, лицензированным в соответствии с Условиями обслуживания Google Chrome. Согласно статистике и тенденциям Википедии (по состоянию на апрель 2019 года ), браузер Google Chrome имеет 70,05% общего использования, и мы можем сказать, что это не идеальный альтернативный браузер, но это лучший и широко используемый интернет-браузер,
Не открытие, что в Польше доминируют социальные сети. И многие в среднем понимают, что такое Goog...
Не открытие, что в Польше доминируют социальные сети. И многие в среднем понимают, что такое Google+. Основными ассоциациями обычно являются то, что включается при создании электронной почты в Google. В любом случае, до тех пор, пока человек сам не начнет пользоваться своим
Вам не нужны новые кабели HDMI для Dolby Vision HDR
С запуском нового Apple TV 4K производители кабелей, такие как Belkin выкатываются HDMI Кабели, которые они утверждают, совместимы с Dolby Vision аромат

Комментарии

Нашли ли вы удобное для сна приложение Apple Watch, которое вам нравится больше всего на свете?
Нашли ли вы удобное для сна приложение Apple Watch, которое вам нравится больше всего на свете? Расскажите об этом в комментариях!
«Таким образом, это помогает вам понять, почему в мире вы бы создали 30- или 40-летний актив для чего-то, что всего лишь девять лет?
«Таким образом, это помогает вам понять, почему в мире вы бы создали 30- или 40-летний актив для чего-то, что всего лишь девять лет? Я этого не сделал. Я создал его для новой технологии, которая будет иметь много текущих и будущих итераций. что мы еще не до конца понимаем ", - сказал он. Он верит, что его инвестиции окупятся, даже если криптовалюта потерпит крах. «Международный спрос на электроэнергию и сети для вычислительного пространства растет так быстро, что я очень
Вам нужен совет для вашего сайта?
Вам нужен совет для вашего сайта? щелчок здесь , Дисплей Clixado Публикации статей в сильных журналах и блогах Мы сотрудничаем с бесчисленным количеством издателей и блоггеров и поэтому можем предложить статьи в более чем 4000 блогах практически на все темы: - Устойчивое создание ссылок, нет SEO сети - Значения высокой видимости, нет просроченных
Кроме того, производители ранее не предоставляли такое через Google Play?
Кроме того, производители ранее не предоставляли такое через Google Play? Evernote также входит в стандартную комплектацию и не может быть удален. Безусловно: Evernote - это отличное приложение для заметок, но оно все время воспринимается как немного ненужное. Собственное приложение LG QuickMemo + довольно глубоко интегрировано в систему меню и работает очень хорошо. Поэтому нижеподписавшиеся хотели бы видеть, что зеленого слона можно было изгнать из комнаты, но, увы, нет.
Все, что вам нужно знать о маршрутизаторах, можно найти в руководстве: Как выбрать роутер?
Кроме того, производители ранее не предоставляли такое через Google Play? Evernote также входит в стандартную комплектацию и не может быть удален. Безусловно: Evernote - это отличное приложение для заметок, но оно все время воспринимается как немного ненужное. Собственное приложение LG QuickMemo + довольно глубоко интегрировано в систему меню и работает очень хорошо. Поэтому нижеподписавшиеся хотели бы видеть, что зеленого слона можно было изгнать из комнаты, но, увы, нет.
Самый интригующий вопрос, который задают СМИ: какие передовые инструменты вам нужно использовать, чтобы закрыть скрытый онлайн-сервис?
Самый интригующий вопрос, который задают СМИ: какие передовые инструменты вам нужно использовать, чтобы закрыть скрытый онлайн-сервис? В конце концов - теоретически - когда вы посещаете такой скрытый сайт, никто (вы или кто-либо еще) не может определить физическое местоположение сервера, на котором размещается служба. Однако, чтобы эта теория была правильной, необходимо выполнить три условия: Скрытый сервис должен быть настроен соответствующим образом. Возможно,
Кто предоставил вам образцы?
Кто предоставил вам образцы? Наш партнер, который первоначально указал нам образцы этого вредителя, предпочитает оставаться анонимным. Сколько зараженных компьютеров было выявлено «Лабораторией Касперского»? Каково общее количество жертв? Каков примерный размер операции «Красный Октябрь» в мировом масштабе? За последние несколько месяцев мы насчитали несколько сотен инфекций по всему миру - все они произошли
Например, если вы просто хотите изменить стиль элементов select, вам действительно нужна библиотека, которая также предлагает фильтрацию и удаленное связывание данных?
Например, если вы просто хотите изменить стиль элементов select, вам действительно нужна библиотека, которая также предлагает фильтрацию и удаленное связывание данных? Для большинства из этих библиотек вы должны начать работать относительно быстро. Большинству из них нужен только jQuery и связанные с ним файлы плагинов, и все готово. Если вы заинтересованы в настройке своих параметров или использовании обратных вызовов, вам может потребоваться выбрать более ориентированную
Вам близок этот стиль?
Вам близок этот стиль? Вы хотите, чтобы небольшая ванная в стиле гламур сияла и в ваших домах? Поделитесь своим мнением в комментарии ниже. Я хотел бы узнать вашу точку зрения и выяснить, близок ли вам этот стиль дизайна интерьера. Я смогу лучше сопоставить содержание с блогом и написать о темах, которые наиболее интересны для вас.
Что такое Android TV и почему был убит Google TV?
Что такое Android TV и почему был убит Google TV? Что такое Android TV и почему был убит Google TV? Android TV заменяет пятилетнюю Google TV. И это не просто обновление - это полный римейк. Прочитайте больше , Думаете ли вы, что это хорошо или плохо, зависит от того, где вы стоите в лучших дебатах об операционной системе Smart TV. Мудрость
Каковы преимущества Google+?
Каковы преимущества Google+? Прежде всего, я должен объяснить, что я имею в виду, используя Google+. Я не имею в виду, что вы должны сидеть на этом сайте и интенсивно просматривать что-то вроде Facebook. Хотя, на самом деле, здесь все гораздо лучше организовано, чем в Интернете, и такого постоянного спама нет. Профиль Google+ дает нам больше свободы в выборе контента, который нам представляется, и того, как он сортируется (кружки). Вы слышали, что у Facebook есть такая вещь, как «список

Но как именно это работает?
Нашли ли вы удобное для сна приложение Apple Watch, которое вам нравится больше всего на свете?
«Таким образом, это помогает вам понять, почему в мире вы бы создали 30- или 40-летний актив для чего-то, что всего лишь девять лет?
«Таким образом, это помогает вам понять, почему в мире вы бы создали 30- или 40-летний актив для чего-то, что всего лишь девять лет?
Вам нужен совет для вашего сайта?
Кроме того, производители ранее не предоставляли такое через Google Play?
Все, что вам нужно знать о маршрутизаторах, можно найти в руководстве: Как выбрать роутер?
Кроме того, производители ранее не предоставляли такое через Google Play?
Самый интригующий вопрос, который задают СМИ: какие передовые инструменты вам нужно использовать, чтобы закрыть скрытый онлайн-сервис?
Самый интригующий вопрос, который задают СМИ: какие передовые инструменты вам нужно использовать, чтобы закрыть скрытый онлайн-сервис?

Новости