Доски, плитка, бетон? Этаж на террасу - галерея

Дома с террасой являются очень популярным решением даже в нашей климатической зоне. Терраса соединяет гостиную с садом, но выход к ней все чаще располагается из других комнат, например из спальни. Независимо от того, предусматривает ли наш проект дома открытую террасу или крышу, материалы для его строительства должны соответствовать ряду условий.

Водо- и морозостойкость, противоскользящая способность, устойчивость к механическим повреждениям, а также простота очистки - вот основные характеристики, которые должны характеризовать полы на террасе ,

Мы представляем обустройство террас с использованием различных материалов для пола, лейтмотивом которых является благородное очарование дерева как вдохновение для создания собственного пространства на заднем дворе.

Террасная галерея

Деревянные террасы очень популярны в последнее время. Легкая конструкция, настоящая, теплая и приятная древесина под ногами, исключительная долговечность, простота в обслуживании и возможный ремонт - несомненно, большие преимущества деревянных террас.

Дома с террасой являются очень популярным решением даже в нашей климатической зоне

(Террасные доски из экзотического дерева DLH Польша, фото: DLH Польша)

Однако древесина, предназначенная для строительства террасы, должна обладать высокой устойчивостью к погодным условиям и естественным процессам старения. Кроме того, он также должен характеризоваться хорошей естественной устойчивостью к гниению, вызываемому грибами.

(Террасные доски IDECK, лиственница сибирская, фото: DLH Польша

Если, несмотря на заверения производителей о стойкости древесины к погодным условиям, мы обеспокоены долговечностью нашего пола, стоит спланировать дизайн террасы так, чтобы древесина находилась в ее крытой части. Соседство с постоянным брусчаткой идеально подойдет для наружной части террасы.

(Деревянные доски, соединенные мозаикой из булыжников Natulit Libet Decco Antico, фото: Libet)

Использование различных материалов - это возможность интересного обустройства окрестностей. Их умелое сочетание выявляет нужные свойства каждого из них и в результате создает единое целое.

(Дерево и куб Виа Кастелло пастель Либет Декко, фото: Либет)

Интересной альтернативой для любителей деревянных полов может стать ... бетон , который очень похож на настоящие шары, доски или копыта из закаленного дерева. Он также устойчив к влаге, плесени и выцветанию.

(Бетонные плиты Realit Garden, фото: Брук-Бет)

Среди материалов для бетонных покрытий вы можете найти простые формы, такие как прямоугольные или квадратные кубы и плиты, а также элементы, из которых могут быть созданы сложные формы.

(Бетонные плиты Реалит Травертин, фото: Брук-Бет)

Вместо дерева для строительства террас мы также можем использовать деревянные композиты . Композит содержит древесную муку и ПВХ, поэтому продукт сочетает в себе благородный внешний вид, тепло дерева и долговечность пластмасс.

(Duofuse композитные доски, фото. Пластиван)

Композитные доски не только имеют вид натурального дерева, но и напоминают его на ощупь.

(Балконная доска с WPC, фото от Техномак)

Похожие

Бетон, камень или кирпич - способы отделки террасы
Матрасы Познань
О магазине Специализированный салон с матрасами и кроватями в Познани, галерея Аркада с отличным доступом и большой парковкой. Приходите в гостиную в Познани, и профессионально подготовленный персонал поможет вам выбрать идеальный матрас. Мы научим вас, на что обращать внимание при выборе матраса. В компании NaSpania у вас есть доступ к: Широкий ассортимент матрасов, кроватей, подушек, одеял, постельных принадлежностей и аксессуаров, Индивидуальный

Комментарии

Плитка - любить их или ненавидеть?
Плитка - любить их или ненавидеть? Интерфейс, используемый в Windows Phone, полностью отличается от Android и iOS. Он состоит из плиток и имеет столько же жестоких врагов, сколько и сторонников. Понравится ли нам это? Это совершенно индивидуальный вопрос. Он, безусловно, прост в использовании, что, несомненно, понравится начинающим, у которых никогда не было смартфона. Тем более что создатели не скрывают, что создали эту систему для менее продвинутых пользователей, которым
Или, может быть, вы уже закончили террасу подобным образом?
Или, может быть, вы уже закончили террасу подобным образом? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях!

Плитка - любить их или ненавидеть?
Понравится ли нам это?
Или, может быть, вы уже закончили террасу подобным образом?

Новости