Обзор Nokia Lumia 625

  1. Что такое Nokia Lumia 625? Первый обзор: август 2013 В течение некоторого времени Nokia доказала,...
  2. Nokia Lumia 625 - экран

Что такое Nokia Lumia 625?

Первый обзор: август 2013

В течение некоторого времени Nokia доказала, что бюджетные телефоны - это сильная сторона Windows Phone 8. Lumia 520 а также Lumia 620 оба взламывают маленькие бюджетные телефоны.

Но Nokia и Microsoft не хотят соглашаться только на самый низкий уровень бюджетного рынка. Nokia Lumia 625 продвигается на один шаг вперед за некоторые дополнительные расходы. 200 фунтов, если быть точным. Он имеет больший экран, чем любой из этих телефонов, а также предлагает подключение 4G, что до недавнего времени делало его одним из самых дешевых способов подключиться к сверхбыстрому интернету.

Есть некоторые компромиссы, с которыми вам придется смириться, хотя для некоторых из них вполне могут возникнуть проблемы, особенно если вам нравятся ваши острые экраны или множество приложений.

Хотите новый телефон сейчас? Отправляйся в наш Лучшие мобильные телефоны округлять.

Nokia Lumia 625 - Дизайн

Возможно, вы уже догадались по его названию, но Nokia Lumia 625 выглядит немного больше, чем Lumia 620. У него относительно большой 4,7-дюймовый экран, намного больший, чем мы обычно ожидаем от относительно доступного телефона, подобного этому.

Он также оснащен той же съемной крышкой батарейного отсека, что и 620. Lumia 625 имеет пластиковую оболочку, которая закрывает заднюю и боковые стороны телефона, поэтому на его корпусе нет видимых швов.

Двухслойная отделка означает, что наружная часть пластиковой оболочки выполнена из полупрозрачного пластика. Доступные цвета включают красный, зеленый и желтый цвета Lumia, а также белый и черный для тех, кто хочет выглядеть более серьезно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучшие дешевые смартфоны

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:   Лучшие дешевые смартфоны

Несмотря на то, что он позаимствовал элементы дизайна у Lumia 620, Lumia 625 не так хорош как телефон. Есть видимые точки на пластиковом корпусе, под полупрозрачной частью, которые немного портят внешний вид, а высококонтрастные черные кнопки были отпущены в пользу более безобидных цветовых кнопок. Больший размер телефона гарантирует, что это просто не так мило.

Это немного походит на детского актера, который вырос, но сохранил достаточно их детской внешности, чтобы казаться немного странным как взрослый. Lumia 625 - это Fred Savage из мира бюджетных телефонов. Конечно, всего этого можно избежать, если вы выберете черные или белые модели.
Это немного походит на детского актера, который вырос, но сохранил достаточно их детской внешности, чтобы казаться немного странным как взрослый

Эргономика тоже хорошая. Lumia 625 имеет толщину 9,2 мм, а его слегка изогнутая задняя часть не оставляет острых краев для захвата пальцами. Это тяжелее, чем большинство телефонов на 160 г, но недостаточно, чтобы стать серьезной проблемой.

Как мы ожидаем от Nokia, качество сборки стабильное. Пластик, используемый в Lumia 625, достаточно толстый, чтобы избежать подозрительных скрипов при нормальном использовании

8 ГБ встроенной памяти - один из признаков того, что Lumia 625 является бюджетным телефоном. Однако под крышкой вы найдете слот для карты памяти microSD для простого и дешевого расширения памяти.

Однако под крышкой вы найдете слот для карты памяти microSD для простого и дешевого расширения памяти

Nokia Lumia 625 - экран

Еще одна особенность Lumia 625, которая заставляет его чувствовать себя взорванным Lumia 620, - это экран. Это 4,7-дюймовый дисплей с тем же разрешением 480 x 800 пикселей, что и у Lumia 520 и Lumia 620. Это не очень хорошая вещь.

480 x 800 - это дисплей с очень низким разрешением для такого большого экрана. Чтобы поместить это в контекст, экран на HTC One M8 имеет более двух миллионов пикселей. У Lumia 625 меньше 400 000.

У Lumia 625 меньше 400 000

Экран не очень острый. Windows Phone 8 пытается решить проблему с помощью умного сглаживания текста в основном интерфейсе. Это делает дисплей Lumia 625 мягким, а не блочным. Хотя в принципе это выглядит не очень хорошо. Неутешительное разрешение экрана обнаруживается еще больше в некоторых частях телефона, которые Microsoft имеет чуть меньше контроля - например, при воспроизведении видео или просмотре веб-страниц. Мелкий текст также может выглядеть очень блочным.

Он использует базовую ЖК-панель, которая не имеет претензий «Чистый черный», прикрепленных к более дорогим телефонам Nokia. При повороте на определенные углы экран Lumia 625 становится сероватым. Что еще более важно, цвет и контраст в целом просто не особенно хороши. Катастрофические? Нет. Изображения появляются не так, как на других телефонах Lumia. Рядом экран Lumia 625 выглядит хуже, чем у Lumia 520 или Lumia 620.

Тем не менее, антибликовое покрытие Lumia 625 превосходит Lumia 520 - его можно использовать снаружи при максимальной яркости.

Похожие

Что такое пипсы?
Пип является аббревиатурой от «Процент в баллах» - процент в баллах Один пункт (или пункт) - это наименьшее возможное изменение цены, которое может переместить рынок. Большинство валют указаны с четвертым десятичным знаком Значение пункта будет меняться в зависимости от выбранного объема Пипс - это наименьшее возможное значение, на которое может измениться цена инструмента. Пипсы также известны
Что такое Ubuntu?
Однако работающая система будет работать немного медленнее, чем установлена. Тем не менее, это очень полезная функция, которую следует использовать перед принятием решения об установке. Установленная система имеет практически все, что вы можете ожидать. Существует веб-браузер (Mozilla Firefox), офисный пакет и мультимедийные программы для воспроизведения музыки, фильмов, просмотра фотографий и т. Д. Некоторые из программ также известны пользователям Windows и OS X, некоторые из них будут
Обзор Acera Aspire Switch 10
Acer Aspire Switch 10 - самое мобильное устройство. Интересно, однако, что даже Acer сам классифицирует их не как планшет, а как ноутбук. В какой степени устройство является планшетом, а в какой степени ноутбуком мы постараемся ответить в этой статье, которую вам сердечно предлагается прочитать! Читать абсолютно >> Обзор
Первый взгляд: антивирус NOD32 версии 3
... обзор , Они также проверили основную антивирусную функциональность, чего я не сделал. Я просто блогер. Техническая информация о NOD32 версии 3 на втором компьютере Версия продукта 3.0.566.0 База данных сигнатур вирусов: 2658 (20071114) Модуль обновления: 1019 (20071030) Модуль антивирусного и антишпионского модуля: 1100 (20071112) Модуль расширенной эвристики: 1066 (20070917) Модуль поддержки архивов: 1065 (20071109) Модуль очистки:
Бесплатное интернет-телевидение - это законно?
В последнее время в Интернете появилось много сайтов, транслирующих телевизионный сигнал и позволяющих смотреть наши любимые программы с вашего компьютера. Стоит задуматься над тем, что же называется «Бесплатное» интернет-телевидение и является ли оно полностью легальным. Что такое интернет-телевидение? Телевизионная станция широко рассматривается как интернет-телевидение, которое делает свои программы доступными на веб-сайтах (например, Ipla или Player), или людьми,
Альтернатива NAS FritzBox: Что может сетевое хранилище?
дисплей Пользователи AVM интегрировали с FritzNAS бесплатное сетевое хранилище в Fritzbox. Мы проверяем, может ли бесплатное решение конкурировать с реальными системами NAS. Рядом с нашими Тесты на NAS-системах с 2 отсеками Предназначен для тех, у
Аккумулятор ноутбука работает недолго? Проверьте, что делать.
... времени работы ноутбука и уведомлениях о его состоянии здоровья. Ниже приведены варианты экономии энергии, но об этом позже. Сначала мы проверим, какие приложения наиболее ответственны за разрядку аккумулятора ноутбука. Для этого воспользуйтесь ссылкой « Использовать батареи по приложениям ». В этот момент система покажет нам процент того, какие приложения
Что нового в Windows 10: виртуальные рабочие столы
Виртуальные рабочие столы являются огромным сюрпризом среди многих специалистов. Никто не ожидал такого шага со стороны Microsoft, больше всего задавался вопросом, действительно ли это операционная система Windows, или была какая-то ошибка.
? Зеленая карта - что это? Где это нужно? Сколько это стоит?
Многие люди, помнящие времена до вступления Польши в Европейский Союз и Шенгенскую зону, помнят грин-карты, необходимые во время зарубежных поездок, но многие молодые читатели понятия не имеют о них. Из-за частого количества вопросов, что такое «зеленая карта», где ее взять и где она нужна, мы приводим тему ближе в отдельной записи. В каких странах вам нужна зеленая карта? Сколько это стоит? Что такое зеленая карта? Ответ на поставленный
Что такое сарафанный маркетинг? Как это сделать правильно.
Слово маркетинг в Википедии - это: маркетинговая деятельность, направленная на то, чтобы донести до получателя маркетинговую информацию посредством «спонтанной» устной передачи. Как и большинство определений, это касается всего и ничего. Обратим внимание на слово « спонтанность ». Эта спонтанность может в основном исключать любую деловую активность, т.е. запланированную. Однако мы расширим это определение и предположим, что сообщение должно выглядеть только «естественным»
Обзор: смартфон ASUS Live
ASUS В Бразилии открылось новое семейство смартфонов, более базовых, чем Zenfones. " ASUS Live «Это первая из этой линейки, но она не приносит ничего особенного в том, что касается программного обеспечения; Пользовательский интерфейс Zen продолжается здесь и без каких-либо серьезных изменений. Что действительно изменилось, так это дизайн бренда и подход к внутренним компонентам. По сути, компания

Комментарии

Значит, вы уверены, что вырастете, вы просто обеспокоены тем, что это произойдет где-то еще, потому что Уэнатчи моргнул в критический момент?
Значит, вы уверены, что вырастете, вы просто обеспокоены тем, что это произойдет где-то еще, потому что Уэнатчи моргнул в критический момент? Барнетт спросил. Карлсон согласился. «Это совершенно верно».
Что такое Android TV и почему был убит Google TV?
Что такое Android TV и почему был убит Google TV? Что такое Android TV и почему был убит Google TV? Android TV заменяет пятилетнюю Google TV. И это не просто обновление - это полный римейк. Прочитайте больше , Думаете ли вы, что это хорошо или плохо, зависит от того, где вы стоите в лучших дебатах об операционной системе Smart TV. Мудрость
Захватывающе, потому что вы получаете представление о том, что произойдет через пару месяцев, и пытаетесь, потому что, кто не хочет новую видеокарту прямо сейчас?
Захватывающе, потому что вы получаете представление о том, что произойдет через пару месяцев, и пытаетесь, потому что, кто не хочет новую видеокарту прямо сейчас? В конечном счете, для крупнейшего по объему рынка NVIDIA это означает, что нужно немного подождать. Но после этого ожидания вот мы: GP106, сердце GeForce GTX 1060. Объявлено в начале июля Основной графический процессор NVIDIA для энтузиастов
Что такое Leaflet JS?
Что такое Leaflet JS? Leaflet JS, как следует из названия, - это библиотека Javascript для создания интерактивных карт, удобных для мобильных устройств. Он с открытым исходным кодом и имеет крошечный размер всего 38 КБ, который может включать в себя большую часть картографии функции тебе может понадобиться С их сайта Leaflet это: … Разработан с учетом простоты , производительности и удобства
2. Что такое служебный тег и как его найти в моей системе?
2. Что такое служебный тег и как его найти в моей системе? Dell Service Tag - это семизначный уникальный идентификатор для каждого продукта Dell. В дополнение к метке обслуживания есть код экспресс-обслуживания , 10-значный числовой вариант метки службы. Чтобы идентифицировать свою систему для Dell, вы должны предоставить хотя бы один из этих номеров тегов, чтобы отправить запрос на обслуживание в службу технической поддержки
Что такое ИБП для компьютера?
Что такое ИБП для компьютера? ИБП Это устройство обеспечивает аварийное питание в случае сбоя питания от электросети. Источник бесперебойного питания фильтрует помехи от сети. Параметры напряжения питания, подаваемого в наши дома, нерегулярны во времени и не всегда 230 В. Даже в городских районах мощность сети может составлять 260 В, иногда ниже 200 В. ИБП обеспечивает стабильность питания,
Что такое сарафанный маркетинг?
Что такое сарафанный маркетинг? Шепотный маркетинг - это вид маркетинга, целью которого является донести до пользователя контент, продвигаемый через различные типы дискуссий в Интернете. Whisper-маркетинг может проводиться явно, через представителя бренда или неявно, через обычные учетные записи пользователей (иногда фиктивные, созданные специально для целей шепотного маркетинга). Шепот маркетинговых задач Что можно выделить из основных задач модного
Что такое блокировка входов?
Что такое блокировка входов? Блокировка зоны панели управления - это состояние, в котором панель управления может видеть нарушения зоны, но не вызывает тревогу с этого входа. Однако проблема саботажа все еще контролируется головным офисом, но это не имеет значения для наших соображений.
Что такое каталог продукции?
Что такое каталог продукции? Это набор продуктов, разделенных на конкретные категории или темы. Они могут касаться нишевых вопросов или включать очень специфическую категорию, связанную с местной деятельностью. Создание каталога на основе сайта. это в основном довольно просто. Мы подготовили статью, из которой вы можете узнать больше о деятельности, ведущей к созданию профессионального веб-сайта каталога. Каковы преимущества наличия страницы каталога товаров?
Что такое DNS?
Что такое DNS? Система доменных имен (DNS) - это телефонная книга для Интернета, платформа, которая переводит доменные имена, такие как facebook.com или twitter.com, в IP-адреса, необходимые устройствам для загрузки этих интернет-ресурсов. Механизм DNS может быть довольно сложным, поскольку информация хранится не в одной базе данных, а скорее распространяется во всемирном каталоге, включающем огромное количество DNS-серверов. К счастью, обычному интернет-пользователю
Что такое профиль компании?
Что такое профиль компании? Профиль компании - это профессиональное резюме бизнеса и его деятельности. Вам нужен профиль компании, если вы хотите привлечь капитал и привлечь инвесторов, но вы также можете использовать его для информирования других заинтересованных сторон, включая клиентов. Вы найдете много вариантов и длины для профиля компании. Некоторые компании, возможно, еще недостаточно выросли и имеют профили длиной всего две страницы. С другой стороны, некоторые

Что такое Nokia Lumia 625?
Хотите новый телефон сейчас?
Катастрофические?
Что такое интернет-телевидение?
Зеленая карта - что это?
Где это нужно?
Сколько это стоит?
В каких странах вам нужна зеленая карта?
Сколько это стоит?
Что такое зеленая карта?

Новости