Сколько слов для позиционирования страницы?

  1. Позиционирование для одной или нескольких фраз Позиционирование - это процесс, ведущий к высокому...
  2. Длинный хвост или широкое позиционирование
  3. Как найти золотую середину?
  4. Когда большое количество ключевых слов будет проблематичным?
  5. Как выбрать ключевые слова?
  6. суммирование


Позиционирование для одной или нескольких фраз

Позиционирование - это процесс, ведущий к высокому рейтингу страницы в результатах обычных поисковых систем благодаря действиям на сайте и его среде связи. Когда кто-то решает это сделать, обычно в самом начале выбирает ключевые слова, от которых он больше всего зависит и которые, по его мнению, могут искать его клиенты. Малые предприятия и владельцы бизнеса с очень узкой специализацией могут подумать о том, чтобы сосредоточиться на одной фразе или группе из нескольких связанных ключевых слов.

Несколько аргументов поддерживают этот подход. Прежде всего, позиционирование небольшого количества фраз менее привлекательно. Кроме того, иногда случается, что специфика бизнеса дает множество параллельных фраз, которые, кажется, соответствуют отрасли, фактически не приносят конверсий - что, возможно, уже было проверено с помощью кампаний AdWords.

Однако вы также должны помнить о недостатках позиционирования на небольшом количестве ключевых слов. Прежде всего, сосредоточение внимания на небольшом количестве выражений увеличивает риск обнаружения действий позиционирования поисковой системой и, как следствие, наложения страницы фильтра (в итоге Google зарабатывает на рекламе AdWords, и, следовательно, SEO не в его пользу).

На практике, в любом случае, в целях безопасности сайт продвигается не только за одну фразу. Ничто не мешает вам делать это на плановой основе, принимая во внимание более широкий контекст деятельности компании. Более того, выбирая больше выражений и создавая так называемые «Длинный хвост» ключевых слов позволяет охватить гораздо более широкую аудиторию - и это приводит к увеличению прибыли.

Позиционирование для многих ключевых слов

Большое количество ключевых слов может показаться идеальным решением только для крупных предприятий или для интернет-магазинов. На практике это также может быть полезно для небольших компаний. Это связано с тем, что хорошая видимость сайта может приносить прибыль не только в сфере прямых продаж. Кроме того, есть и другие преимущества:

  • Бренд, который часто встречается в результатах поиска по определенной теме, начинает тесно ассоциироваться с отраслью. Даже если в данный момент кто-то ищет только общую информацию, он может стать вашим клиентом в будущем.
  • Если люди находят ваш контент во время поиска ответов на конкретные вопросы, вы получаете шанс создать имидж эксперта. Это также имеет деловое значение!

Помните, что высокие позиции в результатах для многих фраз - это не только проблемы с изображением. Следует также принять во внимание, что хотя общие выражения, часто одно или два слова, ищутся гораздо чаще, процентная доля конверсий будет ниже, чем в случае более конкретных определений. Например, «кроссовки» будут искать чаще, чем «беговые кроссовки» или «кроссовки [фирменное наименование]», однако последние два выражения будут адресованы людям, которые уже предварительно выбрали искомые продукты.

Длинный хвост или широкое позиционирование

Говоря о том, сколько ключевых слов позиционирует страницу, нельзя не упомянуть тему широкого позиционирования, которая позволяет входить в так называемый длинный хвост.

Широкое расположение друг к другу, что мы больше не концентрируемся на определенной небольшой группе фраз. Вместо этого, таким образом, мы «укрепляем» сайт, оптимизируя его и умело связывая его так, чтобы его можно было увидеть по максимальному количеству ключевых слов. Часто это очень нишевые фразы с небольшим количеством запросов, но очень точные. Пример? «Кроссовки для вращающейся стопы», «кроссовки» минималистский размер 45 »и др.

Широкое позиционирование настолько полезно, что даже если вы отфильтруете страницу по части ключевых слов, вы все равно можете рассчитывать на высокий трафик от других фраз. С другой стороны, это часто требует дополнительных затрат, связанных с расширением контента на сайте.

Как найти золотую середину?

Когда вы решите, сколько слов позиционировать ваш сайт, проверьте, насколько заметна ваша конкуренция в поисковой системе. Введите в поисковик несколько фраз, относящихся к вашей отрасли, и обратите внимание на то, не повторяются ли конкретные бренды в результатах. Вы также можете упростить свою задачу с помощью доступных на рынке инструментов, таких как SEMSTORM. Благодаря им вы можете проверить, какие ключевые слова отображаются на страницах конкурса, и сравнительно легко выбрать те, которые подойдут именно вам.

Когда большое количество ключевых слов будет проблематичным?

Занимаясь SEO, помните, что при размещении нескольких фраз стоит ориентироваться на разные подстраницы сайта. Другими словами, выгодно, если слово A направлено на адрес 1, B на 2 и т. Д. Это облегчает оптимизацию целевых страниц и в то же время повышает безопасность самого процесса позиционирования.

В случае небольших веб-сайтов, состоящих всего из нескольких подстраниц, это может быть проблемой, хотя вы все равно можете указать несколько фраз на подстранице. Однако в ситуации, когда вы решаете разместить небольшую страницу по большому количеству ключевых слов, подумайте о ее расширении. Вы можете дополнить его блогом компании, который не только облегчит продвижение сайта по последующим фразам, но и откроет путь к широкому позиционированию в будущем.

Как выбрать ключевые слова?

При выборе ключевых слов стоит обратить внимание не только на их количество, но и на качество. Прежде чем начать процесс определения местоположения, протестируйте свои ключевые слова в кампании AdWords. Обратите внимание не только на количество показов рекламы по данной фразе, но и на степень вовлеченности пользователей Интернета. Лучшие слова - это слова, которые не только часто ищут, но и заставляют пользователей Интернета, которые используют их, чтобы попасть на ваш сайт, тратить на него много времени и делать заказы.

Инструменты для анализа видимости доменов в Google могут быть полезны при выборе проверенных фраз. Система SEMSTORM, которая позволяет просматривать отчеты, касающиеся не только обычных результатов, но и рекламы AdWords, будет хорошо работать в этой области. Вы можете прочитать больше об отчетах AdWords в SEMSTORM. здесь ,

суммирование

Если у вас небольшой бизнес, а ваш сайт маленький, вы можете выбрать несколько или дюжину ключевых слов. Однако вы должны помнить, что это связано с повышенным риском того, что Google заметит расположение страницы и наложение на нее фильтра. Чем больше расширяется ваш сайт и чем шире спектр вашего бизнеса, тем выгоднее будет больше фраз и даже широкое позиционирование.

Похожие

ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ В GOOGLE: Позиционирование в Google Maps
Сколько стоит безопасная семья? Это зависит от оператора
... словия, чтобы сделать жизнь более безопасной, и люди, которые хотят защитить себя, свою семью и свое имущество, получают дополнительные возможности. Мобильные операторы, которые предлагают услуги локализации, страхования или мониторинга, также отвечают требованиям этих людей. В настоящее время наиболее продвинутой системой на польском телекоммуникационном рынке является услуга «Безопасная семья» (также известная как «Где ребенок?»). Вы можете заказать его независимо
Как выглядит карта Интернета?
... для обмена художественными работами, часто связаны с Facebook, когда люди стремятся поделиться своими работами. В то время как Facebook и Google видят много международного трафика, демонстрируемого различными цветами веб-сайтов, вращающихся вокруг них, Twitter, похоже, в значительной степени связан с американскими сайтами. Ниже вы можете увидеть, как Twitter видит множество ссылок из The Next Web, Gizmodo, Lifehacker, Nike, Slashdot и Quora.
Пополнение счетчика предоплаты через Интернет
... или вынуждены контролировать расходы на электроэнергию. Они приобрели популярность среди людей съемщики квартир , который таким образом может контролировать количество электроэнергии, используемой арендаторами. Принимая решение о таком способе покупки энергии, получатель, чтобы иметь возможность использовать ее полностью, должен заплатить за нее «заранее». Эта
Как получить письмо без возражений или NOC в Непале
... как они его обработают, вы получите свой NOC примерно в полдень в том же месте. Вот требования: Форма Ксерокопия гражданства (и оригинал тоже для проверки) Стенограмма или диплом. (Носите также оригинал) Предложение письмо / письмо о принятии / I-20 отправлено из вашего международного университета. Rs. 2000 / - Заметки: Стенограмма, которую вы несете, должна быть
Как Google Maps может предсказать трафик
Одним из больших преимуществ Google Maps является, помимо встроенной функции навигации, возможность отображать трафик на нужном маршруте. Но как именно это работает? Часть этого ответа не порадует многих. Карты Google стали одной из самых популярных навигационных
Широкое влияние: использование высокоэффективной фишинг-техники Gmail
... словно. Очень полезно.] Существует надежный сайт, которым руководит Трой Хант, известный исследователь безопасности, где вы можете проверить, не являлась ли какая-либо из ваших учетных записей электронной почты частью утечки данных. Сайт Трои https://haveibeenpwned.com/ и это хорошо известно в кругах безопасности. Просто введите свой адрес электронной почты и нажмите кнопку. Трой объединяет утечки данных в базу данных и
Как опубликовать на эсперанто?
... для копаков Брата), затем на компьютере и, наконец, в Интернете. ISO-8859-3 В последнее время стандарт ISO-8859-3, включающий все буквы эсперанто, наконец-то появится в мировой сети. Я медленно оставляю ужасные замены (например, буква + # или буква + x). Более того, новые версии браузеров Internet Explorer и Netscape Navigator принимают стандарт ISO-8859-3 без флаера, что устраняет проблему правильного отображения букв при работе в WWW. Если я использую слова «медленно»,
Называется ЦЕРН ...
... или Европейской лабораторией физики частиц, и это название фактически лучше всего описывает текущую лабораторную работу. суммирование Люди за пределами нашей среды могут использовать название «ЦЕРН, Европейская лаборатория физики молекул под Женевой», но нас всегда будут называть «Европейская организация исследований Джизона» по юридическим причинам. Сотрудники CERN должны использовать официальное имя во всех материалах, опубликованных CERN. предосторожность
Бесплатное интернет-телевидение - это законно?
... как интернет-телевидение, которое делает свои программы доступными на веб-сайтах (например, Ipla или Player), или людьми, готовящими специальный контент для получателей только в Интернете (например, webTV, TVjada.pl). Когда речь идет о страницах, которыми обмениваются пользователи, он работает на идентичной основе. Это незаконный способ использования Интернета? Бесплатное интернет-телевидение - это наказуемо? Согласно ст. 23 Закона об авторском праве и смежных
Как световая терапия может бороться с сменой часовых поясов, бессонницей и депрессией
Лампы для светотерапии меньшего размера лучше подходят для использования на столе. Алина Брэдфорд / CNET Дневной свет имеет решающее значение для поддержания нашего психического и физического здоровья на должном уровне. Слишком мало натурального свет - и витамин D и другие химические вещества,

Комментарии

Каждый раз у нас есть только одна минута или 60 секунд, и за это время мы должны набрать как можно больше очков и как?
Каждый раз у нас есть только одна минута или 60 секунд, и за это время мы должны набрать как можно больше очков и как? Это очень просто, и у поклонников игр в стиле 3 не должно быть проблем с этой игрой. Нам нужно поменять два соседних элемента (ромба), чтобы расположить их в линию из трех или более одинаковых драгоценных камней. Строка, упорядоченная таким образом, исчезнет с доски, и мы будем получать за нее баллы. Конечно, чем больше камней, тем больше баллов будет зачислено
Вы можете узнать больше о принтерах из руководства: Как выбрать принтер?
Например, у вас есть список студентов с днями рождения и возрастом в Excel, как вы можете рассчитать средний возраст в данном месяце или году? А что если вычислить среднее значение по дате в Excel? В этой статье я представлю несколько трюков, чтобы легко решить их в Excel. Рассчитать среднее значение из года в месяц, используя формулы массива в Excel Рассчитать среднее значение по году / месяцу с помощью команды
Это будет сервер, принадлежащий компании, или вы выберете хостинговую компанию?
Это будет сервер, принадлежащий компании, или вы выберете хостинговую компанию? У вас есть достаточная пропускная способность сервера? Какой будет структура и какие библиотеки Javascript вы будете использовать: MooTools или jQuery? PHP, .Net или Rails? WordPress или Drupal? Эти решения должны быть приняты на ранних стадиях проекта. Подготовьте стратегию после запуска нового сайта. Ваша работа не заканчивается созданием хорошего сайта. Вы должны подготовить
Как это будет работать?
Как это будет работать? Открыв дверь, мы получаем время для входа (согласно конфигурации типа реакции). Во время входа нарушение следующего детектора (внутренняя задержка) не вызывает тревогу. Это кажется логичным и оправданным. Пример настройки
А как же красивый и отличный Moto X, когда он будет разбит на асфальте?
А как же красивый и отличный Moto X, когда он будет разбит на асфальте? преимущества: Очень прочная конструкция с практичными аксессуарами Привлекательный внешний вид (хотя это субъективный вопрос) Хорошее разрешение экрана Процессор и оперативная память, достаточные для подавляющего большинства пользователей Большая устойчивость к внешним факторам Достаточное время работы на зарядке Легко чистить
Как получить, как запустить и, прежде всего, как настроить ваше оборудование, чтобы иметь возможность использовать бесплатный интернет?
Как получить, как запустить и, прежде всего, как настроить ваше оборудование, чтобы иметь возможность использовать бесплатный интернет? Ответ на эти вопросы вы найдете в следующем руководстве.
Как выбрать лазерную мышь?
Как выбрать лазерную мышь? Вы должны задать себе несколько вопросов: Сколько я хочу потратить на мышь? Насколько большая моя рука? В какие игры я играю? На каких значениях DPI я играю? Нужна ли мышь с программным обеспечением? Вы можете купить оптическую мышь от 50 злотых , имея приличных моделей на охотников. «Лазер» стоит от 50 до 350 зл. При покупке новой мыши помните,
Как обычный мельница Джо (или Джилл, в зависимости от случая), насколько безопасно исследование темной сети?
Как обычный мельница Джо (или Джилл, в зависимости от случая), насколько безопасно исследование темной сети? Хотя в темной сети есть действительно экзотические вещи, которые вы обычно не видели бы, и даже более обыденные, хотя и в анонимной форме (для вас), темная сеть не является местом, где вы можете наткнуться вслепую. Есть очень плохие вещи, и люди вокруг них могут привести к серьезным последствиям для вас. Это относится не только к плохим людям, но также существует
Как это сделать?
Как это сделать? Мы покажем вам шаг за шагом. Каждое устройство, подключенное к маршрутизатору, получает собственный внутренний IP-адрес, под которым он виден в локальной сети. Он отвечает за так называемые DHCP-сервер работает на роутере. Маршрутизаторы
Например, у вас есть список студентов с днями рождения и возрастом в Excel, как вы можете рассчитать средний возраст в данном месяце или году?
Например, у вас есть список студентов с днями рождения и возрастом в Excel, как вы можете рассчитать средний возраст в данном месяце или году? А что если вычислить среднее значение по дате в Excel? В этой статье я представлю несколько трюков, чтобы легко решить их в Excel. Рассчитать среднее значение из года в месяц, используя формулы массива в Excel Рассчитать среднее значение по году / месяцу с помощью команды
Кекемеке - как это работает?
Кекемеке - как это работает? АДАМ: Паулина, весь этот Кекемеке очень простой и благодаря этому такой сексуальный. Кекемеке работает в ваших любимых местах. Так как это ваши любимые места, вы часто ходите туда. Если вы ходите туда часто, это значит, что у них либо хорошие продукты, либо отличные люди. В любом случае вы можете получить подарки или свидетельство благодарности за то, что являетесь постоянным клиентом. Проблема с традиционными картонными коробками для марок

Когда большое количество ключевых слов будет проблематичным?
Как выбрать ключевые слова?
Пример?
Как найти золотую середину?
Когда большое количество ключевых слов будет проблематичным?
Как выбрать ключевые слова?
Акже известная как «Где ребенок?
Но как именно это работает?
Это незаконный способ использования Интернета?
Бесплатное интернет-телевидение - это наказуемо?

Новости