Черные методы увеличения подписчиков rss.

rss-читатели

Перед созданием своего блога, я много посещал SEO-блогов, читая статьи по созданию,установке и расскрутке его в сети интернет. Заходя на эти ресурсы, замечал, как много у них подписчиков rss-лент.  Если блог имеет большую посещаемость, имеет много интересного материала по тематике блога и постоянно обновляется - то тогда все понятно. Людям интересно его читать и они подписываются на его rss, дабы не пропустить что то важное для себя. Но вот когда в блоге от силы 20-30 статей и он  уже имеет 300-400 постоянных подписчиков... Это,мягко говоря, наводит на определенные мысли., Сразу возникает вопрос- а не накручен ли счетчик.

Для чего это делается, спросите Вы. Да для привлечения рекламодателей на свой блог, для заработка в различных партнерских программах. Ведь, чем больше rss - подписчиков, nyv выше ранг блога в глазах потенциального рекламодателя.

Есть несколько способов накрутки счетчика rss - ленты. Сам я этими методами не пользуюсь. Зачем. К тому же есть способы узнать, накручен счетчик rss или нет. О них я расскажу в своих последующих постах.А пока:

Черные методы накрутки rss кнопки:

1. Самое простое. Берем и снимаем скриншот с кнопки любого блога или сайта, где имеюется большое число подписчиков, а потом вставляем его у себя на блоге. Быстро и сердито. Но данный метод имеет существенные недостатки. Ведь если потенциальные рекламодатели, да и впрочем посетители это усекут, то наверняка  Ваш авторитет как автора блога рухнет в одночасье.

2. Другой метод накручивания счетчика подписчиков rss  — просто копируем код чужой кнопки rss с приглянувшимися нам цифирками. Так как  все кнопочки подписчиков  RSS имеют свой код, то его нетрудно найти в исходном коде страницы. Вставляем его на свой блог - и наслаждаемся количеством читателей:

Довольно неплохой результат за несколько потраченных минут.

3. Данный метод я бы не относил к черным методам накрутки rss - подписчиков, но  для  только что созданног и еще не расскрученного блога, можно "сделать"  счетчик из 200-250 читателей. Речь в данном случае идет об всем известном  сервисе FriendFeed. Заходим  туда, регистрируемся и в свой созданный аккаунт   добавляем  RSS-ленту своего ресурса.

После чего сидим и  тупо добавляем  в друзья всех кого не попадя, очень надеясь, что они в ответ добавят в друзья Вас. Чем больше у Вас будет взаимных друзей в  этом сервисе, тем, соответственно лучше. Ведь  все эти взаимные друзья будут подсчитываться сервисом FeedBurner. Только вот будут ли эти взаимные друзья Вашими постоянными читателями. Неизвестно.

Похожие статьи


Понравилась статья? Вы можете оставить отзыв или подписаться на RSS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.

Комментариев пока нет.

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*