5 белых методов поднятия ТИЦ у сайта.

Как поднять ТИЦ.Как его нарастить. Сколько уже дыр закрыл Яша в своей поисковой выдаче,но настырные сеошники упорно ищут,и бывает,что находят новые методы повышения и накрутки ТИЦ.Увеличив пузомерки своих сателлитов,бегом бегут в Сапу,и всовывают туда свое творение,чтобы заработать на хлеб насущный.Иногда и с икоркой.

Все способы оптимизации блога под поисковые системы,можно разделить на 5 основных методов:

1. Сквозняки."Этот метод может дать  существенный прирост Тиц Вашего блога. Сквозняки — это ссылки на каждой странице сайта. Они могут служить и  фильтром от продажных саповских ссылок, которые меняются на каждой странице.При этом, не устраивайте прямой обмен сквозняками,  Яше это не нравится , лучше сделайте кольцевой.
2. Контекстные ссылки в блогах и сайтах. Ссылки из середины текста кажутся поисковикам естественными.К ним ,этим ссылкам,больше уважения.
3. Ссылки на Ваш ресурс из тематических блогов ценятся у поисковиков больше, чем такие же ссылки с сайтов, при одинаковых параметрах.
4. Каталоги статей. Пока это является одним из самых простых и эффективных методов поднятия Тица. Только стоит опасаться, что вас посчитают не первоисточником или склеят страницы.Делать прогон по базе каталогов статей  целесообразно  через две-три недели после попадания в индекс поисковиков.

5. Социалки, каталоги, комментарии и гостевые. Собрал все это вместе. Сейчас прогон по ним дает уже не тот результат как раньше,но небольшой прирост ТИЦ и PR возможен.Все зависит от качества прогона.Главное не спамить.

Возможно я чтото и упустил.Если Вы используете свой способ поднятия ТИЦ,можете написать в комментах.

Похожие статьи


Понравилась статья? Вы можете оставить отзыв или подписаться на RSS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.

Трекбеки и пинги

Трекбеков/пингов еще нет.

Отзывы

С моей точки зрения единственный разумный способ получения тиц- это ручками оставлять ссылки на трастовых ресурсах.
Долго, но очень эффективно.
Каждый разумный вебмастер должен иметь ссылки с вордпрессовского ресурса,
с ютуба, твиттера, я ру…их много, на один свой сайт я даже с википедии ссылку получил.
Эти ресурсы будут существовать очень долго, и ссылки с них передают очень хороший траст.
Раньше я такие ресурсы искал руками, щас покупаю базу на плати.ру и экономлю много времени.

Все верно.Но думаю,что продвигать блог статьями лучше.Ссылки с них для поисковиков естественней.

У каждого свои наработки в продвижении сайтов и излюбленные методы

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*