Главная Новости

Выбор лучшего слайдера для WordPress

Опубликовано: 21.05.2017

видео Выбор лучшего слайдера для WordPress

Responsive Slider адаптивный слайдер на сайт Wordpress

Столкнулись с проблемой выбора слайдера для своего WordPress-сайта? Устали от тестирования сотен плагинов, стараясь выявить лучший? Прекрасно, значит вы стоите на верном пути. В данной статье мы сравним четыре самых популярных плагина, которые позволяют подключить слайдеры в WordPress, отметив их скорость, простоту использования, а также иные возможности. Целью нашего тестирования будет поиск наилучшего плагина для реализации слайдера в WordPress.



Многие читатели нашего сайта быстро вырастают с уровня новичков и переходят к настройкам темы. Один из наиболее популярных вопросов, задаваемых нашими читателями: какой слайдер для WordPress самый лучший? В данной статье мы попытаемся ответить на этот вопрос, приведя сравнения популярных слайдеров по производительности и качеству.


Стильный адаптивный слайдер последних записей Wordpress !

Проблема WordPress-слайдеров

В преобладающем большинстве WordPress-слайдеры являются слишком медленными. Если он не слишком хорошо закодирован, слайдер может значительно увеличить время загрузки ваших страниц. Дополнив это не самым лучшим WordPress-хостингом, можно прийти к ситуации, что ваш сервер будет работать как улитка.


Крутой шаблон для wordpress - Monstroid2

Еще один корень зла WordPress-слайдеров – простота использования. Большая часть слайдеров перегружена разными опциями и поставляется с массивной документацией для новичков.

Также вам стоит убедиться в том, что слайдер является адаптивным. К сожалению, большинство слайдеров таковыми не являются.

Разве реально протестировать сотни слайдеров и проверить все эти пункты? Нет, да и не нужно этого делать. Мы провели тестирование за вас, и чуть ниже вы узнаете, какой слайдер является самым лучшим по всем показателям. Продолжайте чтение.

Новости


rss