Главная Новости

WordPress плагины для создания страниц с помощью Drag and Drop

Опубликовано: 15.06.2017

видео WordPress плагины для создания страниц с помощью Drag and Drop

Плагин InstaBuilder 2 0 для Wordpress

Основная "фишка", из-за которой мне было интересным попробовать конструкторы страниц для WordPress — это обещание, что для редактирования и построения настраиваемой страницы не надо будет ни одной строки кода или ручного редактирования (чем обычно заняты профи-программисты). Для обычного пользователя такое решение очень заманчиво.



Сегодня мы изучим, насколько удобно пользоваться автоматизированными конструкторами страниц и плагинами, которые позволяют редактировать страницы путем простого перетаскивания элементов на странице (исполнится ли мечта каждого блогера на планете?)

Что предлагают конструкторы страниц

Некоторые из лучших конструкторов предлагают вам легкое создание страниц и форматов вывода для постов, в которые легко можно вставить ваши виджеты и различные элементы, которые сделают такие страницы удобнее для навигации и привлекательнее для интернет-пользователей.


Themify -Builder - + Расширения - Drag & Drop Конструктор Страниц для WordPress

Вот что может включать в себя хорошая интернет-страница сегодня:

Слайдеры для картинок, фото и постов Многоколоночная верстка и вывод текста в несколько колонок Активные виджеты Facebook, Twitter и других соц. сетей Быстрое составление галерей для изображений Кнопки и вспылвающие подсказки / оповещения Вкладки, адаптивная верстка и подборки

Все это за пару кликов мышкой можно добавить практически на любую страницу при помощи современного конструктора страниц, поддерживающего " перетаскивание ". Чтобы определиться, какой из конструкторов вам подойдет, давайте посмотрим на всю предлагаемую палитру популярных плагинов, позволяющих решить эту задачу.


WordPress - плагин TablePress. Уроки WordPress. Урок #14

Новости


rss