Главная Новости

Делаем разное количество статей на страницах WordPress. Плагин Different Posts Per Page

Опубликовано: 21.05.2017

видео Делаем разное количество статей на страницах WordPress. Плагин Different Posts Per Page

Слайдер для сайта. BxSlider

Продолжаем разбираться с проблемой размещения статей на страницах блога и  сегодня поговорим о плагине Different Posts Per Page (точнее, он правильно называется cbnet Different Posts Per Page).


Вывод категорий товаров Woocommerce в WordPress

Статья получилась несколько длинной, но это как раз тот случай, когда легче показать, чем обьястнить словами. Тем более, что этого плагина есть некоторые особенности.

Содержание статьи

Содержание статьи:

Предназначение плагина Different Posts Per Page Скачивание и установка плагина Настройки плагина Особенности удаления плагина с сайта Общее впечатление (отзыв) о плагине Не ленимся

1.Предназначение плагина Different Posts Per Page

Этот плагин предназначен для назначения определенного количества статей на различных страницах  — главной, архивов, категорий (рубрик), меток (тэгов) и т.д. Причем Вы сами можете назначать на каких страницах сколько выводить статей и какие рубрики и страницы подлежать переназначению. Здесь имеется в виду, что в одной рубрике Вы можете назначить вывод, например, 3-х статей, в другой – показывать по 10 штук, а в третьей рубрике – только по две статьи.

2. Скачивание и установка плагина

Плагин я закачал на сервер, скачать его можно ЗДЕСЬ . Но можно его скачать и из хранилища плагинов в WordPress.org. Там указано, что плагин Different Posts Per Page совместим с версиями WP до 2.9.2, про более высокие версии – просто нет данных. Поэтому сегодня мы его протестируем на WordPress версии 3.3.1.

В установке плагина совершенно нет ничего неожиданного, все как всегда:

— В админке блога нажимаем «Добавить плагин»,

— Переходим по ссылке «Загрузить файл»,

— С помощью кнопки «Обзор» ищем его в своем компьютере

— Кликаем (дважды) по zip – архиву плагина,

— Нажимаем кнопку «Установить сейчас»

— Кликаем по ссылке «Установить плагин».

Новости


rss