Главная Новости

Установка рекламных блоков Google Adsense на сайт WordPress. Плагин Advertising Manager

Опубликовано: 21.05.2017

видео Установка рекламных блоков Google Adsense на сайт WordPress. Плагин Advertising Manager

3 способа разместить рекламный код AdSense на сайте WordPress

Здравствуйте уважаемые читатели блога dmitriydenisov.com . В этой статье речь пойдет о том, как установить рекламные блоки Google Adsense на своем сайте, работающем на WordPress. Будет рассмотрена система добавления рекламных блоков Adsense как в шаблон сайта, так и в отдельные статьи. Реализовать все это мы будем при помощи специального плагина под названием Advertising Manager . Данное расширение позволяет вставлять на сайт WordPress рекламные блоки не только от Google Adsense, но и блоки других рекламных компаний, поэтому он прекрасно подойдет для вставки рекламы на ваш сайт.


Как вставить на сайт рекламные блоки google adsense. WordPress.

Способы установки рекламных блоков Google Adsense на WordPress

Установить рекламные блоки Google Adsense на сайт WordPress можно разными способами. В этой статье будут рассмотрены 2 варианта. Первый способ добавления рекламы от Google AdSense заключается в том, чтобы вручную вставить код нужных нам рекламных блоков прямо в шаблон сайта . Второй способ заключается в использовании специального плагина под названием Advertising Manager, который позволяет быстро и легко добавлять рекламные блоки не только в шаблон сайта, но и в статьи.

Сразу хочу обратить ваше внимание на то, что если вы не собираетесь показывать рекламу в тексте своих статей, то лучше воспользоваться первым способом. Это избавит вас от установки лишних плагинов на ваш сайт WordPress. Но если вы хотите добиться большей продуктивности от рекламы, то лучше воспользоваться вторым способом и размещаться рекламные блоки внутри материалов. Это увеличит прибыль от показа рекламы Google Adsense, так как она будет лучше восприниматься посетителями вашего сайта. Конечно, некоторых реклама в тексте статей может раздражать, но большинство поймет вас, так как все заслуживают, чтобы их работа оплачивалась.

Новости


rss