Главная Новости

Как включить JavaScript в Google Chrome и других браузерах

Опубликовано: 16.07.2017

видео Как включить JavaScript в Google Chrome и других браузерах

Google Chrome не переводит страницы

Как включить JavaScript в Google Chrome и других браузерах? Такой вопрос может возникнуть у каждого пользователя ПК.



Язык программирования JavaScript нашел широкое применение в сайтостроительстве для создания привлекательных интерактивных страниц. Скрипты, созданные с его помощью, встроены в html-документ и не способны существовать отдельно — они работают только в запущенном браузере, который может их обрабатывать. Это и отличает данный язык от других языков программирования.


Как установить SaveFrom (режим разработчика) Браузер Google Chrome

Для чего нужен JavaScript

Благодаря скриптовому языку веб-станицы стали более функциональными и предоставляют посетителям интернет-ресурсов больше возможностей. В случае если браузер не поддерживает данный язык, то сайты или ряд сервисов на них становятся недоступными. Например, невозможно общаться в соцсетях, размещать объявления, заказывать и оплачивать товар в интернет-магазинах, осуществлять обмен, вывод и ввод веб-средств. Поэтому вопрос о том, как включить JavaSript в Google Chrome или любом другом браузере, возникает довольно часто.

Включение JavaScript позволяет отправлять сообщения, иметь на сайте функцию — поиск, защищать паролем информацию, размещать на веб-ресурсе игры, добавлять ссылки на различные новости, устанавливать на интернет-странице календарь или часы.

Как правило, во время просмотра веб-станиц без использования JavaScript, пользователь получает предупредительные сигналы, в которых ему напоминают, что браузер не поддерживает данную технологию и рекомендует ее включить. Как включить JavaScript в Google Chrome, Opera, Mozilla, Safari и Internet Explorer? Сделать это очень просто — нужно всего лишь провести ряд несложных манипуляций в своем браузере.

Новости


rss