Главная Новости

Анг. Влияние соц. сетей на подростка

Опубликовано: 23.08.2017

видео Анг. Влияние соц. сетей на подростка

Как имя человека влияет на его судьбу

Тема: Влияние социальных сетей на подростка.

План:

Словарь

Вступ


ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ИНТЕРНЕТА против концентрации внимания, памяти и понимания!

Человек в соц. Сетях

Соц. сети «глазами» подростка.

Соц. сети для подростков — плюси и минусы

Популярные соц сети.

Выводы

ВСТУП

Представить современных подростков без социальных сетей сегодня просто невозможно. Одноклассники, ВКонтакте, ФэйсБук настолько заполнили разуми школьников и студентов, что даже случайних знакомств сейчас не бывает, все встречи спланированы через интернет. Уже в раннем детстве появляется зависимость подростков от социальных сетей. С пяти лет дети могут самостоятельно вклучать компьютор, играть в любимые игры. Со второго класса школьники регистрируются в соц. Сетях и ищут своих одноклассников.

ЧЕЛОВЕК В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Влияние социальных сетей на жизнь людей огромное, а ведь социальные сети – это уже самое популярное занятие в Интернете. Сегодня из 100 самых посещаемых сайтов в мире 20 – это классические социальные сети и еще 60 – в той или иной степени социализированы. Социальные сети стали самым центром современного Интернета.

Социальная сеть- это огромная база данных с самой разнообразной информацией о милионах людях, которая структурирована. Чем больше человек общается в разных соц. сетях, тем больше информации можно собрать без труда. Сегодня до 70% личной информации о человеке доступно для всех желающих. Большинство информации доступно без регистрации: интересы, образование, фото, видео, информация о роботе. И вся информация, включая перепуску достуна администраторам сети.

Очень часто возникали проблемы с безопасностью. Были утечки информации по вине сети, вирусы и взломы аккантов в разных целях. Например, в США брачные юристы уже сейчас фиксируют каждый пятый развод по вине социальных сетей. Супругу дают доступ к профилю партнера и там находят переписки с любовницей/ любовником, что приводит к разводам. Так же, ФэйсБук и ВКонтакте публично признали факт о передаче данныхдо правохранительным органам.

Новости


rss