Главная Новости

Обзор онлайн игры Heroes and Generals. Гайды, видео, скачать

Опубликовано: 21.05.2017

Обзор онлайн игры Heroes and Generals. Гайды, видео, скачать

Heroes and Generals Подробный Гайд по классу Разведчик ( Снайпер )

Общий обзор

Довольно интересный проект, перекочевавший однажды из простой браузерки в полноценный клиентский шутер. Большие карты, интересный геймплей в сеттинге Второй мировой войны, где игроки выступают в роли пехотинцев, танкистов и летчиков. В Heroes and Generals игрок сможет отдельно управлять несколькими солдатами как союзников, так и Германии. Улучшать их характеристики, закаляя в боях и выдавать новую аммуницию за геройство на поле боя. А хорошо познав себя в сражениях, можно дослужиться и до генерала. Надоело возиться с рутинными пострелушками - начните командовать операциями собственноручно на глобальной карте, указывая следующее место битвы. Взрывы, техника, антураж, реалистичность и казуальность - все можно найти в этой игре.



Сюжет

Весь сюжет игры, которого нет, завязан на событиях Второй мировой. Постоянная борьба за стратегические точки, вытиснение противника подальше от фронта и все, что с этим связано.

Суть игры - почувствовать себя в роли обыкновенного новобранца, попавшего на поле боя, который в дальнейшем сможет развиваться вместе с Вами.


Heroes & Generals обзор-летсплей.

Управление

В управлении нет никаких непривычных заморочек, с которыми может столкнуться обычный игрок. Игра представляет из себя шутер от первого лица, но вот на технику можно будет посмотреть и со стороны пробегающего рядом товарища.

Управление довольно понятное и интуитивное. Прилечь отдохнуть, сесть на “кортаны”, посмотреть на ворону, на свои ботинки - все это реализовано как и во многих других играх данного жанра.


АВС-36 - ЛУЧШЕЕ ОРУЖИЕ СССР? ОБЗОР [ Heroes and Generals ]

Геймплей

Воевать или командовать?

Типы сражений

В игре все время идет война. Длится она несколько дней, после чего победившая сторона получает бонусы и плюшки. Довольно интересно. С учетом этого можно своего солдата отправить в один из двух видов сражений:

Новости


rss