Главная Новости

Грамотное продвижение сайта на Wix

Опубликовано: 21.05.2017

видео Грамотное продвижение сайта на Wix

Как создать сайт на Wix (Платформа wix) - бесплатно создать сайт

Многих обладателей сайтов на Wix интересует как раскрутить их сайт на Wix и, самое главное, можно ли это делать. Самое печальное то, что все эти люди задумываются о продвижении лишь после того, как создали сайт. И, что ещё хуже, прикупили кучу услуг, в том числе и домен в зоне .com, что весьма не дешево. Таким образом прежде чем задуматься проблемой продвижения перед выбором платформы, эти люди встают перед фактом уже после того, как вложены время и деньги.



Сложно в чем-то обвинить тех, кто решается заполучить себе сайт на платформе Wix. Простота и кажущаяся «бесплатность» легко подкупает. Не надо платить дизайнеру, который должен разработать дизайн сайта. Не надо платить программисту, который должен «написать движок». Можно просто выбрать шикарный шаблон, потыкать его и все готово. А потом начинается… За это заплати, за то заплати… А в конечном итоге сайт полное гамно и его никто не посещает даже спустя годы.


Чем занимаются SEO-шники: 11 этапов продвижения сайта — На Пальцах #14 (Netpeak)

Так все-таки, можно ли осуществлять грамотное продвижение сайта на Wix’е?

Наверняка я сейчас обнадежу владельцев сайтов на Wix, ответив что да, можно продвигать сайты, сделанные в этом редакторе. Но не спешите радоваться. Силы, которые будут затрачены на раскрутку сайта на Wix несоизмеримо будут больше, чем если бы Ваш сайт был сделан, допустим, на том же WordPress.

Многих людей мучает именно такой вопрос, что же все таки выбрать сайт на Wix или на Wordpress? По большому счету я допускаю весьма некорректное сравнение поскольку сравнивать Wix и Wordpress равносильно попытке сравнить автобус и личный автомобиль, если первый ходит ...

Подробнее

Статья будет состоять из двух частей. Первая будет для тех, кто не планирует сваливать с Wix, а вторая для тех, кто все-таки решился покинуть этот забытый Богом конструктор. По сути цель данной статьи не заставить Вас уйти или прийти к использованию редактора Wix, а дать Вам представление о том, каким образом продвигаются сайты и какие перспективы Вас ожидают в случае принятого Вами решения.

Новости


rss