Главная Новости

Bios оптимизация и разгон компьютера анатомия пк 2 е изд

Опубликовано: 29.05.2017

Быстродействие персонального компьютера можно увеличить, правильно настроив параметры BIOS. При производстве любых комплектующих имеется допуск — запас прочности, для учета возможно неблагоприятных условий их работы. В компьютере, работающем в домашних условиях или условиях офиса, можно использовать этот запас прочности для повышения быстродействия. В книге дан обзор наиболее распространенных материнских плат, их особенностей и пригодности для разгона; рассмотрены различные способы оптимизации и ускорения работы персональных компьютеров.

Цена : 13 руб.

Похожие товары: смотреть тут

«Секреты BIOS. 2-е изд.» — это переиздание популярной книги о том, как заставить компьютер работать лучше путем тонкой настройки его программы базовой системы ввода-вывода. Книга рассчитана на относительно квалифицированного пользователя, но ее прочтение позволит во многом разобраться и новичку. Понимание принципов работы компьютера на уровне «железа», назначение параметров программы настройки BIOS, разгон системы, его нюансы и возможные последствия – все это после прочтения книги станет понятным и доступным.

Цена : 39 руб.

Похожие товары: смотреть тут

В книге Евгения Михлина вы найдете подробные инструкции, как использовать многочисленные настройки компьютера, которые могут быть произведены из утилиты BIOS Setup.Автор рассматривает объекты и цели настройки, влияние настраиваемого параметра на работу компьютера, механизм, с помощью которого могут изменяться параметры, способы оценки полученных результатов.

Новости


rss