Главная Новости

BATTLEFIELD 3 РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ!!! ГАЙД, ПОМОЩЬ, РЕШЕНИЕ,ТУТОР, НАСТРОЙКА !

Опубликовано: 04.04.2017

видео BATTLEFIELD 3 РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ!!! ГАЙД, ПОМОЩЬ, РЕШЕНИЕ,ТУТОР, НАСТРОЙКА !

что делать если в battlefield 3 заедает звук

DICE будет исправлять ошибки, но если вы ищете решение трудности, тогда предлагаем поглядеть предложенные варианты. Для начала необходимо проверить соответствует ли конфигурация вашего компьютера с системными требованиями Battlefield 4. Также, обращаем Ваше внимание на то, что партнером студии является компания AMD, потому Battlefield 4 на видеоплатах этой компания будет идти лучше, чем на видеоплатах Nvidia.



Перед тем, как находить свою делему советуем обновить драйвера видеоплаты до последней версии Nvidia и AMD. Ошибка уже сообщена в EA Online Fix Разработчику понятно об этой дилемме, и они уже работают на исправлением ошибки, но Вам от этого не легче, сможете испытать последующее решение Во-1-х, зайдите в Battlelog и перейдите в раздел Профиль в верхнем правом углу. Изберите " Изменение бойца", и вы увидите перечень всех боец связанных с вашим аккаунтом, одним из которых будет активный и выделен зеленоватым цветом.


Оптимизация Battlefield 3. Как настроить игру? Комфортная конфигурация.

Нажмите кнопку Активировать Active рядом с одним из ваших неактивных боец, чтоб установить его в качестве основного, а потом пробовать поиграть Battlefield 4. Если вы видите эту же ошибку, попытайтесь активировать другого бойца и поновой попытайтесь поиграть.Battlefield 4 не работает Это достаточно грустно известное окончание игры от которого мучается много игр. Это может произойти из-за нескольких обстоятельств.


Battlefield 3 тормозит и лагает !

1-ое, что вы должны убедиться, что нет программ, которые конфликтуют с игрой.

Новости


rss