Главная Новости

Мышь просто напросто начала тормозить с задержкой в 1 2 секунды

Опубликовано: 03.04.2017

видео Мышь просто напросто начала тормозить с задержкой в 1 2 секунды

Проблемы с мышью и лаги в играх на Windows 10 и в CS GO

Есть несколько обстоятельств неспешной работы компьютер. мыши:



1. Сбиты опции скорости движения указателя. Для того чтоб это поправить нужно перейти в «Панель управления» > «Мышь» > вкладка «характеристики указателя» > панель «поменять скорость движения указателя».
2. Если у Вас оптическая мышь, может быть может быть, поверхность, на которой она находится очень отражает свет, или она очень шершавая и рельефная (обычно последнее приводит к большим скачкам указателя при перемещении в различные стороны) .
3. Если у Вас шариковая мышь, то переверните её, аккуратненько открутите по стрелкам ободок и вытащите шарик. Очистите валик от грязищи (в том числе и от волос, которые и являются основной предпосылкой поломки) , воткните шарик вспять, закрутите.
4. Зависать мышь может также из-за повреждений системных файлов вирусами. Потому, если у вас USB-мышь, необходимо переустановить драйвер. Для этого откроем «Панель управления», где через «Установку и удаление программ» удалим драйвер USB. Потом найдем диск с ПО для мыши, клавиатуры и др., которые подключаются через этот интерфейс, чтоб найти драйвер USB 2.0. Также его можно скачать в Вебе. Установим его на компьютер, а после того, как система перезагрузится, проверим работу мыши.


Убираем лаги мышки в CS:GO

5. Если у вас беспроводная мышь, в качестве предпосылки проблем может выступать разрядка аккумов. Проверим уровень их заряда. Также убедимся, что на подачу сигнала не оказывают влияние устройства мобильной связи, которые находятся рядом с присоединенным к ПК адаптером. Также, если сразу употребляется USB-модем, на компьютере вероятна задержка движения указателя. Для предотвращения этого, воспользуемся портами подключения устройств, удаленными друг от друга.

6. Если все выше перечисленное вам не посодействовало, может быть, дело в поломке самого устройства и его нужно поменять.

Новости


rss