Главная Новости

IPHONE 5S ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОЛОСЫ-РАЗБИТ ЭКРАН

Опубликовано: 03.04.2017

видео IPHONE 5S ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОЛОСЫ-РАЗБИТ ЭКРАН

Давайте починим iPhone 6 Plus

Продукция, как вы понимаете, не из дешевеньких, потому ремонт аппарата — это хорошая кандидатура покупке нового. Конкретно это и вдохновляет нас к написанию инструкций подобного содержания. В данной статье мы поведаем и покажем, каким образом производится подмена экрана iPhone 6.


IPHONE 5S ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОЛОСЫ-РАЗБИТ ЭКРАН

Когда шок после падения проходит и, смирившись со случившимся, мы готовы трезво оценивать ситуацию, следует, сначала, найти как серьезна поломка. Для этого необходимо включить айфон и осознать, отлично ли реагирует экран на прикосновение. Если все в порядке, означает тачскрин не задет и довольно поменять только стекло. В неприятном случае нужно будет поменять стопроцентно экран, а это уже затратнее. Мы же опишем только процесс подмены наружного стекла.


iPhone упал в воду, в экране видна вода, что делать? / Apple Water Damage

Имейте в виду, что айфон необходимо будет разобрать фактически стопроцентно. Потому, сначала, рекомендуем обусловиться, готовы ли вы сделать эту работу своими руками. Может быть, вам лучше будет сдать девайс в ремонт, заплатить средств, но оставаться размеренным, что телефон остается стопроцентно рабочим. Аннотацию, в какой показывается, как разобрать аппарат, можно поглядеть на видео ниже.

Новости


rss