Главная Новости

Недостатки WordPress — uWebDesign подкаст #72

Опубликовано: 29.03.2017

видео Недостатки WordPress — uWebDesign подкаст #72

How to Stay Out of Debt: Warren Buffett - Financial Future of American Youth (1999)

Подробная статья о преимуществах адаптивных веб-сайтов, использовании инструментов разработчиков. Предлагаем обзор инструментов разработчиков: сервисов тестирования веб-сайтов на устройствах, также советы Гугл, ссылки на адаптивные шаблоны Drupal 7, модули Друпал, которые делают веб-сайт адаптивным, комфортным, как редактировать шаблон и верстать собственный макет. В статье вы узнаете общие вопросы по адаптивной вёрстке, что делать для удобства юзеров малых экранов, как сделать логотип с тенью, как на хабре, также как выравнять по высоте колонки, блоки (с фоном), модули для адаптивного дизайна, респонсивное меню, архив готового шаблона блога тлито.ру


Недостатки WordPress — uWebDesign подкаст #72

Адаптивный дизайн - это тенденция, которая становится правилом.

 

Адаптивный дизайн - это удобство просмотра на всех устройствах. Проверить адаптивность до боли просто - сожмите ширину окна браузера: если не появится горизонтальная полоса прокрутки - дизайн адаптивный.


ReactOS Tech talk in Google Montreal by Alex Ionescu in 2013

Когда нужен адаптивный дизайн? Это становится тенденцией, но если вам это тяжелая задачка, то можно объяснить необходимость адаптивной вёрстки такими причинами:

Новости


rss