Главная Новости

Ваше подключение не защищено

Опубликовано: 29.03.2017

видео Ваше подключение не защищено

Ваше подключение не защищено Google Chrome ошибка

Сначала следует открыть журнальчик ошибок (лог) и поглядеть, есть ли там сообщения об ошибках. Он лежит в каталоге «/logs» и именуется «error.php». Смотрите последние записи, может быть, они прояснят ситуацию. К примеру, мы сможем выяснить из-за какого модуля она происходит. Если виновник найден, то остаёться подключиться к базе данных и отключить модуль либо плагин, мешающий авторизоваться.


Ваше подключение не защищено

В моём случае в логе ничего не оказалось. Тогда, существует большая возможность, что неувязка появляется из-за невозможности записи в сборники «/logs» и «/tmp». Попытайтесь выставить на эти сборники и файлы снутри их полные права — «777». Сделать это можно через FTP клиент. У многих неувязка решалась таким макаром, о чем свидетельствуют комменты на направленных на определенную тематику форумах.


Не работает Flash Player в Google Chrome

Если не посодействовало, то стоит проверить корректность путей к этим каталогам в конфигурационном файле — «configuration.php». Открываем его через текстовый редактор и ищем последующие строчки:

Так они выглядели у меня при появлении пятисотой ошибки. Посмотрев подобные переменные на других веб-сайтах с Joomla, я нашел, что там прописаны не относительные пути, а полные — от корневой директории. Даже если дело не в этом, ужаснее не станет. Потому выясняем полный путь к веб-сайту. Для этого создаём в корневой директории файл «test.php» и прописываем в нем:

Вводим в браузер путь к нашему скрипту и смотрим, какой путь он указывает. Этот путь вставляем в конфигурационный файл «джумлы». Получаем что-то вроде этого:

Новости


rss