Главная Новости

Что делает плагин custom fields for feeds wordpress plugin wordpress

Опубликовано: 28.03.2017

WordPress — одна из самых фаворитных систем управления веб-сайтом, ее употребляют фактически для веб-сайтов всех направленностей. Разглядим 20-ку фаворитных и востребованых плагинов для CMS WordPress. Большая часть плагинов вордпресс имеют неширокую специализацию, но существенно расширяют перечень способностей управления веб-сайтом.

Установленный по умолчания плагин Akismet. Предназначен для защиты Вашего веб-сайта от мусора, вне зависимости от того, когда веб-сайт был сотворен. Хорошее решение для блога. В настройках плагина можно указать: либо плагин будет удалять подозрительные комменты либо будет их перемещать в отдельную папку и вы без помощи других можете их модерировать. Чтоб активировать данный плагин, нужно получить код на официальном веб-сайте вордпресс. Если ваш веб-сайт без коммерческой базы, то данный код вы получаете безвозмездно, в других случаях, нужно будет избрать тарифный план.

Плагин Jetpack усиляет безопасность и производительность системы, также употребляется для анализа трафика. Дополнительные модули плагина посодействуют вам поменять внешний облик веб-сайта, добавить нужные виджеты и тп. Получить плагин можно безвозмездно, но он также имеет платные тарифные планы. Jetpack не имеет аналогов, но при помощи других плагинов можно расширить его функционал.

Желаете сделать со собственного веб-сайта форум, соц.сеть либо общество единомышленников? Тогда воспользуйтесь плагином BuddyPress. Он не имеет аналогов, но с его помощью ваши юзеры сумеют создавать настоящие профили и разговаривать меж собой, как и в хоть какой другой социальной сети.

Для ускорения загрузки страничек веб-сайта употребляют плагин кэширования WP Super Cache. При значимом потоке гостей на ваш веб-сайт, данный плагин уменьшает нагрузку на сервер. Это полезно и комфортно и для юзеров, и для поисковой машины, которая учитывает время, за которое загружается страничка веб-сайта. В плагине находится много опций и компонент, но самый главный — кэширования, стоит включить сразу после пуска WP Super Cache.

bbPress — с данным плагином ваш ресурс обретет способности форума. Имеет обыкновенные и понятные опции и работает достаточно стремительно, поддерживает RSS и не делает нагрузку на сервер, что является дополнительным преимуществом. Не считая того, можно сделать даже несколько форумов, любой из которых будет иметь категории и рубрики.

Плагин для проверки — Theme Check. Инспектирует темы на актуальность и соответствие эталонам вордпресс. Сначала, данный плагин — безупречное решение для разработчиков, которые проверяю написанный код. Советуют при помощи данного плагина инспектировать все темы перед установкой на собственный веб-сайт.

 

Дальше речь пойдеть о плагинах, которые закачивали более 1 млн. раз на нынешний денек.

Yoast SEO — плагин для СЕО-оптимизации. Достаточно обычный для использования, и потому подходит для новичков и экспертов с опытом в разработке. Плагин помогает улучшить ресурс для поисковиков. При правильной и корректной настройке можно привлечь дополнительный трафик на веб-сайт.

По функциональности похож с предшествующим плагин All in One SEO Pack, но имеет ряд собственных преимуществ для разработчиков: автоматом делает ключевые слова и описания после анализа контента странички. Данный плагин полезен для тех страничек, которые имеют много записей.

Гугл XML Sitemaps — помогает поисковикам резвее проиндексировать ваш ресурс. Плагин делает файл sitemap.xml и докладывает поисковикам о том, что на веб-сайте появился новый контент, который нужно проиндексировать. Данный плагин работает не только лишь с google, да и с другими поисковыми системами.

Решили добавить на веб-сайт форму оборотной связи? Воспользуйтесь Contact Form 7. Данный плагин прекрасно подойдет и для коммерческих веб-сайтов, и для обыденных блогов. Удачный в настройке, а при помощи дополнительных плагинов можно к тому же настроить внешний облик контактной формы.

Плагин Really Simple CAPTCHA борется со мусором и ботами. Подходит как полезное дополнение к предшествующему плагину.

NextGEN Gallery позволяет создавать фотогалереии и альбомы в блогах. Посреди главных функций стоит выделить: выбор стиля просмотра фото, создание слайд-шоу, нанесение водяного знака и много другого полезного. Данный плагин имеет более 10 млн. скачек, что и гласит за его популярность.

При помощи WooCommerce можно сделать интернет-магазин на базе вордпресс. Предоставляет сильно много способностей для опции проекта, отлично ведет взаимодействие с другими плагинами, которые расширяют его функционал. Если вы имеете нулевые вложения, то данный плагин станет вам красивым вариантом пуска собственного ресурса.

Wordfence Security — особый антивирус для вашего онлайн ресурса. Подходит не только лишь для профилактики, да и для исцеления уже зараженого кода. Плагин смотрит за всеми подозрительными переменами на вашем веб-сайте, в том числе защищает от взлома брутфорсом, делает анализ ссылок на страничках. Есть также платная версия данного плагина, которая обладает дополнительным полезным функционалом.

Легкий в использовании WordPress Importer употребляется для импорта данных с 1-го веб-сайта вордпресс на другой. Но, на всякий случай, советуют сделать бэкап для безопасности и если что-то пойдет не так в процессе импорта инфы.

TinyMCE Advanced расширяет количество кнопок зрительного редактора. В настройках можно дополнительно избрать какие кнопки необходимы, а в каких нет необходимости. При помощи данного плагина ваши записи обретут прекрасный, верный и четкий вид.

Advanced Custom Fields может добавлять произвольные поля к записям на вашем ресурсе. При помощи широких способностей данного плагина вы можете, к примеру, докладывать о собственном местоположении гостям, добавлять миниатюры к записям и много чего другого полезного и уникального.

Для сотворения копий записей и страничек употребляют плагин Duplicate Post. Данный плагин употребляется для интернет-магазинов, которые имеют много продуктов с схожим описанием. Также он подойдет, если ваши записи похожи по собственной структуре и их можно использовать для сотворения нового материала.

Гугл AJAX Translation переводит странички ресурса сходу на несколько языков. Это очень комфортно если ваш веб-сайт посещают не только лишь сограждане, да и иноземцы. Кнопку для перевода можно добавить по желанию в всякую часть веб-сайта.

Для работы с рекламой употребляют плагин Easy AdSense. Он впрямую упрощает работу с маркетинговыми блоками Гугл Adsense. Вам не надо будет редактировать файлы PHP либо делать трудозатратные операции для того, чтоб расположить блоки рекламы на страничках веб-сайта.

Потому что WordPress очень пользующаяся популярностью платформа для конструирования веб-сайтов, то и плагинов существует сильно много. Зависимо от подходящего функционала, вы сможете избрать более подходящий плагин и установить его для себя на веб-сайт. Будьте бдительны, скачивайте плагины только с официальных и испытанных ресурсов, для того чтоб не навредить проекту.

А если вы ищете спец хостинг для WordPress, тогда непременно направьте внимание на тарифы виртуального и анлимитного хостинга от компании HyperHost. Мы будем рады перенести ваш проект на наш хостинг совсем безвозмездно!

 

Новости


rss