Главная Новости

Интернет-магазин на Opencart. Отличия между OpenCart и ocStore

Опубликовано: 01.03.2017

видео Интернет-магазин на Opencart. Отличия между OpenCart и ocStore

Planet Earth II: Official Extended Trailer - BBC Earth

Обкатывать собственный веб-сайт, пробовать на нем различные фишки, доводить до разума, при всем этом имея возможность следить как, проект будет смотреться в браузерах после публикации в вебе. И только после того, как мы доводим свое детище до разума, отпускаем его в свободное плавание.
Локальный сервер один из инструментов, который повсевременно должен быть под рукою, даже после того, как на сделанном нами веб-сайте все испытано,  работает, и  опубликовано.


Интернет-магазин на Opencart. Отличия между OpenCart и ocStore

Улучшение внешнего облика веб-сайта, его функциональности процесс интересный и долгий, а для многих нескончаемый. И совершать в этом направлении какие-либо опыты конкретно на рабочем веб-сайте, не есть гуд.
А это означает, что процесс каких-то инноваций должен обкатываться и проверяться на локальном сервере. А уже после чего, через FTP-клиент загружаем модифицированные файлы на собственный рабочий веб-сайт.
Более пользующимся популярностью в среде WEB-разработчиков локальным сервером является Денвер. С ним возлюбленным я повсевременно и работаю. Кроме Денвера имеются и другие локальные серверы, но я с ними пока незнаком.
Почему же я пишу конкретно о портативной серверной системе Open Server, а не о Денвере. Да так как в ближайшее время Open Server, все более  на слуху. Все почаще попадаются положительные отзывы, и комменты о том, какой он удачный, и потрясающий. И я не могу пройти минуя этого. Потому сейчас я устанавливаю программную среду Open Server к для себя на компьютер, параллельно, пошагово рассказывая о том, как это сделать в этой статье.


Как на Мадагаскаре Охотятся

Новости


rss