Главная Новости

Опубликовано: 27.06.2021

Польше? Проверьте покрытие Orange Польше? Узнайте, что Orange может вам предложить.

Более 99% территории страны покрыто Orange

Польши. Покрытие в определенном месте, например в вашем районе, вы можете проверить на интерактивной карте,которая показывает наличие как мобильная сеть (5G на 2100 МГц, подробнее на сайте, 4G LTE, 3G, 2G), так и фиксированные интернет-услуги, включая оптоволокно.

Оранжевый охват - постоянно улучшается

Спрос на доступ к сети, скорость передачи и качество соединения постоянно растет, поэтому w Orange мы регулярно расширяем и модернизируем инфраструктуру, чтобы обеспечить максимально возможное покрытие. За этим стоят конкретные действия.

1 июля 2020 года мы запустили сеть 5G на частоте 2100 МГц, которая охватывает почти 6 миллионов человек - в настоящее время ни у кого нет большего покрытия 5G в городе.

Читайте также: 5G в оранжевом цвете > >

По итогам 2020 года сеть Orange насчитывала почти 12 тыс. человек. базовые станции - мы запустили 300 новых и модернизировали многие.

Читайте также: Базовые станции - как они работают и почему создаются новые? > >

Благодаря этим инвестициям емкость сети постоянно увеличивается! На практике это означает:

Знаете ли вы, что мы готовим нашу мобильную сеть каждый год, в т.ч. к праздничному сезону ? В туристических направлениях - у озер, в горах и на море, мы строим новые станции, настраиваем мобильные станции и добавляем уровни LTE (станции используют больше частот, что приводит к лучшему покрытию и качеству связи. ).

Читайте также: Лучшее сотовая сеть? Узнайте, почему Orange - сеть №1 > >

Какая сеть имеет лучшее покрытие? Оранжевый впереди

Наши действия позволяют клиентам чувствовать себя комфортнее. Что касается качества подключения и скорости Интернета, Orange занимает лидирующие позиции в независимых рейтингах, а в некоторых категориях - первое место.

Мы постоянно запускаем современные технологии, улучшающие качество связи . Это я. звонки по Wi-Fi или VoLTE.

Знаете ли вы, что в соединениях между клиентами Orange и Play мы запустили кодек EVS, также известный как HD Voice +, на некоторых моделях телефонов? Благодаря ему звучание голоса собеседника в ячейке максимально приближено к естественной речи, а любые ошибки и шумы исправляются. Это значительно улучшает качество и комфорт разговора! Кодек работает, среди прочего, серии смартфонов Samsung Galaxy серии S20 и S21 или Xiaomi Mi 11.

avatar
Озералин Маси Витальевич
Озералин Маси Витальевич
Опубликовано: 27.06.2021 | Исправлено: 27.06.2021



Shri Paspehova
22.07.2023 в 16:59
Airtripp - это социальная сеть, предназначенная для общения и поиска друзей со всего мира. Как его получить? Очень просто: благодаря файлу система машинного перевода !

Все комментарии

Новости


rss