4 генератора Ambigram для создания вашего логотипа, искусства и татуировки Ambigram

  1. Что такое Амбиграм?
  2. Генераторы онлайн Ambigram:
  3. # 1. Ambimatic:
  4. # 2. Генератор шрифтов Meme Ambigram
  5. # 3. Flipscript Ambigram Генератор:
  6. # 4 Генератор TrulyScience Ambigram
  7. Известные примеры дизайна логотипа Ambigram:
  8. Типы Амбиграммы
  9. Некоторый Красивый Пример Дизайна Ambigram:
  10. # 1. Иллюминаты:
  11. # 2. Глубокий парень:
  12. # 3. Лабиринт Амбиграмма:
  13. # 4. Любовь ненависть:
  14. # 5. Надежда Вера:
  15. # 6. Балтимор:
  16. # 7. PETA Ambigram:
  17. # 8. Сан-Франциско:
  18. Некоторые из самых удивительных дизайнов Ambigram от Artist

Вы любите создавать художественный дизайн Ambigram? Вы любите создавать свои собственные татуировки Ambigram? Читать дальше. Эта статья о онлайн-приложениях и инструментах Ambigram Generator, которые позволяют создавать собственные татуировки и рисунки Ambigram.

Действительно сказано, что творчество не имеет границ, и Амбиграм является одним из лучших примеров этого. Люди экспериментировали с самыми инновационными и выразительными стили шрифта и слово искусства. Для людей с такими инновациями и креативностью в написании слов, одним из лучших открытий на сегодняшний день была Ambigram. В этой статье мы расскажем о некоторых полезных онлайн-генераторах Ambigram для создания креативных рисунков и собственных тату-дизайнов.

Перед этим позвольте мне рассказать вам больше о том, что такое Ambigram и как работают генераторы Ambigram.

Перед этим позвольте мне рассказать вам больше о том, что такое Ambigram и как работают генераторы Ambigram

Что такое Амбиграм?

амбиграмма является формой слова искусства в дополнение к тому, чтобы быть образной иллюстрацией письма, у которого есть элементы, держащие их значение, когда они рассматриваются с разных точек зрения и направлений. Таким образом, каллиграфический дизайн это сжимает различные показания в одну кривую и создает инновационные результаты. Соответственно, художники-амбиграммы могут создавать слова, написанные таким образом, чтобы их можно было прочитать из многочисленных наблюдателей с выравниванием, и их читаемость зависит от способа использования этих амбиграмм. Татуировки Амбиграммы - лучший пример использования этого искусства в текущем сценарии.

Хотя Ambigram - это отличная техника художественного слова и чрезвычайно впечатляющая; Тем не менее, эти красивые словесные художественные формы сложно создать, и поэтому они нуждаются в руках специалиста по типографским работам или профессионала, который может потребовать от вас много за то, чтобы нарисовать нужную амбиграмму, особенно если она вам нужна для проекта, баннера, пригласительного билета или чего-либо еще. ,

Генераторы онлайн Ambigram:

Указанные ниже онлайн генераторы Ambigram исключительно удобны и полезны для вас. Они могут помочь вам создать слово искусство и инновационный дизайн. Эти онлайн генераторы Ambigram очень удобны и необычны.

# 1. Ambimatic:

Ambimatic - это приложение для Android, доступное в магазине Google Play. Это полезно для создания желаемой Ambigram с более высокой скоростью по сравнению с любым другим генератором. Генератор Ambimatic Ambigram предлагает те же функции, что и онлайн-генераторы Ambigram, но доступен для доступа в любом месте через ваши смартфоны. Вы можете скачать его из магазина Google Play.

Это приложение больше не доступно в Google Play Store, но вы все равно скачиваете его из стороннего источника.

# 2. Генератор шрифтов Meme Ambigram

Мем Шрифт Генератор амбиграмм является отличным источником для создания сказочного и индивидуального типографского искусства в Интернете в легкой форме. В источнике нет лишних шагов, поэтому он прост в использовании. Все, что нужно сделать, это ввести текст, выбрать шрифт и нажать кнопку «Создать». Вы получите желаемую амбиграмму.

# 3. Flipscript Ambigram Генератор:

FlipScript является одним из наиболее профессиональных и широко используемых способов создания Ambigram и имеет правильный набор функций. Но у него есть и свои недостатки, поскольку онлайн-генератор художественных слов не имеет большого выбора с точки зрения шрифтов и размеров. Найти более подробную информацию о Flipscript Ambigram Maker Просьба проверить это на официальном сайте.

Помимо вышеперечисленных, есть и другие инструменты, которые также можно использовать для создания Ambigram. Вы также можете использовать Android-приложение Ambigram Generator, которое является достойным инструментом для разработки Ambigrams на Android. Приложение бесплатное и стоит попробовать. Благодаря огромному сообществу, которое у них есть на Facebook, вы можете общаться и получать вдохновение от других участников для любых требований, связанных с Ambigram, которые у вас могут быть.

# 4 Генератор TrulyScience Ambigram

TrulyScience является одним из самых популярных научных блогов с полезной информацией о науке. У них есть специальная секция генератора Ambigram, где вы можете легко генерировать Ambigram из любого слова. Посмотрите на приведенный ниже пример «Амби Грам».

Используя вышеупомянутые онлайн-инструменты генератора Ambigram, вы можете создавать красивые произведения искусства Ambigram и свои собственные дизайны татуировок.

Известные примеры дизайна логотипа Ambigram:

Вы, наверное, видели эти логотипы известных брендов Ambigram, но вряд ли заметили это. Потому что Ambigram - это одна из тех многих вещей, которые мы едва замечаем, и как только вы узнаете о них, вы поймете, что они повсюду. Это популярная техника анимации логотипов, которая используется различными популярными брендами, упомянутыми ниже:

Вы также можете создать свой логотип с помощью онлайн-производителей Ambigram, но перед тем, как принять решение, важно решить, какой тип дизайна будет представлять ваш бренд Вы также можете создать свой логотип с помощью онлайн-производителей Ambigram, но перед тем, как принять решение, важно решить, какой тип дизайна будет представлять ваш бренд.

Типы Амбиграммы

разные виды амбиграммы включают вращательные, отражающие и трехмерные амбиграммы, но среди них наиболее популярными являются флип-скрипт или ротационные амбиграммы.

Флип-скрипт или ротационная амбиграмма:

Это наиболее распространенный тип амбиграмм, который вы можете увидеть на рынке, где слова генерируются таким образом, что при повороте на 180 градусов он выглядит одинаково. Оформить заказ ниже пример:

В этих проектах слова, перевернутые горизонтально или вертикально, до сих пор пишут то же самое раньше. Есть много форм Амбиграммы, кроме тех, которые обладают уникальной и специфической симметрией. Амбиграмма интересна со всех сторон, и ее трудно создать без помощи генератора Амбиграммы. Следовательно; Мы уверены, что вы хотели бы узнать о некоторых генераторах Ambigram, которые не стоят вам дорого, но при этом дают отличную продукцию. Итак, для вашего удобства мы перечислили несколько бесплатных онлайн-генераторов Ambigram, которые вы можете легко найти в Интернете, и они могут дать вам предпочтительные результаты, создав красивое сообщение в соответствии с вашими требованиями.

Некоторый Красивый Пример Дизайна Ambigram:

Если вы ищете некоторые из лучших примеров дизайна Amigram, вы должны проверить ниже раздел, где мы перечислили некоторые из лучших дизайнов Ambigram, которые могут быть созданы с помощью данных инструментов Ambigram создателя.

# 1. Иллюминаты:

Illuminati - это один из самых классических и удивительных дизайнов татуировок, который выглядит уникально и эффектно. Это широко используемый дизайн с подлинным внешним видом, который можно прочитать обоими способами при перелистывании. Это общая категория дизайна Ambigram для создания художественных и тату-дизайнов. Это включает вращение слова или фразы на 180 градусов. Вы можете использовать различные примеры дизайна, чтобы создавать свои собственные уникальные татуировки с помощью Ambigrams.

# 2. Глубокий парень:

Это интересная амбиграмма с умелым взаимным обменом буквами D и G, которую можно прочитать как одинаковую с любой стороны. В результате этот дизайн является окончательным и используется очень часто.

Также Читайте Больше: Лучшие комплекты графического дизайна за счет вашего кофе

# 3. Лабиринт Амбиграмма:

Ambigram, где в алфавитах используются с умом, и такой Ambigram можно легко сделать с помощью генератора Ambigram. Ниже приведен пример прекрасного Labyrinth Ambigram, который выглядит потрясающе.

# 4. Любовь ненависть:

Это удивительный дизайн Ambigram, который был недавно засвидетельствован и является гладким, который обеспечивает волшебство дизайна слова искусства. Можно использовать это, чтобы создать татуировку или их логотип!

# 5. Надежда Вера:

Амбиграмма Веры Надежды - это один пример, который показывает, как две идеи могут быть объединены в одной картине. Таким образом, это увеличивает ценность бренда, а также фактор отзыва слова искусства. Это еще одна распространенная категория амбиграмм. Этот дизайн татуировки Ambigram состоит из слова Faith, сделанного в каллиграфии. После этого воздействия на слово, вы можете прочитать одно и то же слово с обеих сторон. Это очень распространенная и классная татуировка.

# 6. Балтимор:

Это крутой дизайн, который требует особого терпения и большого умения. Дизайн может быть дорогостоящим, но чрезвычайно полезным, особенно если вы хотите построить бренд и приобрести один из этих типов Ambigram, нужно искать эксперта.

# 7. PETA Ambigram:

Это еще один впечатляющий дизайн татуировок Ambigram, который требует профессионального опыта для создания и особенно полезен для создания ценности бренда. Дизайн Ambigram имеет дополнительные сущности и представляет собой правильное сочетание искусства Ambigram, а также графическое проектирование ,

Также Читайте Больше: 5 лучших шаблонов After Effects для анимации логотипа и текста

# 8. Сан-Франциско:

Это один из самых стильных и любимый большинством людей. Ambigram имеет 3D внешний вид. Это правильное сочетание словесного искусства и 3D. Это также классический дизайн, потому что слово отлично читается с обеих сторон и, таким образом, определенно вызывает интерес у прохожего. 3D Ambigrams приобретают все большую популярность в нынешнем поколении. Этот 3D дизайн татуировки Ambigram состоит из слов, когда это делается в 3D. Вы должны рассматривать разные слова под разными углами. Эти 3D татуировки сделаны с использованием геометрических форм и линий.

Выше были одни из лучших генераторов Ambigram и дизайнов, которые были выбраны для вас. Хотя некоторые из этих бесплатных генераторов не имеют базовых опций смены шрифтов, они могут быть полезны для краткосрочных проектов. Большинство производителей Ambigram обычно подключены к автономным генераторам, но они будут держать вас на некоторое время, если не дольше. Хотя если вам нужна профессионально выглядящая Ambigram, то это мудрый выбор, чтобы искать профессионалов, поскольку они смогут помочь вам с высококачественной Ambigram в соответствии с требованиями вашего проекта.

Помните, что бесплатные генераторы Ambigram производят только Ambigram, которые можно использовать для небольших проектов, и только профессиональный создатель Ambigram может помочь вам специализированным способом. Это, конечно, будет стоить на более высокой стороне, но даст вам лучшие результаты.

Итак, знакомьтесь с типография и творчество Амбиграмма, поскольку эти редкие искусства должны быть наилучшим образом сохранены для следующего поколения!

Некоторые из самых удивительных дизайнов Ambigram от Artist

Джон Лэнгдон - известный художник, имеющий большой опыт в графическом дизайне, дизайне логотипов, дизайне Ambigram и профессоре книгопечатания в Университете Дрексел. Вы определенно будете вдохновляться его творчеством, которое отображается на его персональном сайте JohnLangdon.net. Вот скриншот с его страницы галереи дизайна Ambigram:

Изображение предоставлено: Сан-Франциско , Надежда Вера , Лабиринт , эрудиты

Что такое Амбиграм?
Вы любите создавать свои собственные татуировки Ambigram?
Что такое Амбиграм?

Новости