Загрузить драйверы Ucom Camera

  1. Поиск драйверов устройств камеры Ucom по названию модели или номеру
  2. Вариант 1. Обновление драйверов автоматически
  3. Вариант 2. Обновление драйверов вручную
  4. Как установить драйверы

После обновления вашего компьютера до Windows 10, если ваши драйверы камеры Ucom не работают, вы можете исправить проблему, обновив драйверы. Возможно, драйвер вашей камеры несовместим с более новой версией Windows.

Поиск драйверов устройств камеры Ucom по названию модели или номеру

Есть два способа обновления драйверов.

Вариант 1 (рекомендуется): автоматическое обновление драйверов - Пользователи-новички могут обновлять драйверы с помощью надежного программного обеспечения всего за несколько щелчков мыши. Автоматические обновления драйверов бывают быстрыми, эффективными и устраняют все догадки. Ваши старые драйверы могут даже быть скопированы и восстановлены в случае возникновения проблем.

ИЛИ ЖЕ

Вариант 2. Обновление драйверов вручную - Найдите правильный драйвер для вашей камеры и операционной системы, затем установите его, следуя пошаговым инструкциям ниже. Вам понадобятся некоторые навыки работы с компьютером, чтобы использовать этот метод.

Вариант 1. Обновление драйверов автоматически

Утилита обновления драйверов для устройств Ucom - это интеллектуальное программное обеспечение, которое автоматически распознает операционную систему вашего компьютера и модель камеры и находит самые современные драйверы для него. Нет риска установить неправильный драйвер. Утилита обновления драйверов загружает и устанавливает ваши драйверы быстро и легко.

Вы можете автоматически сканировать обновления драйверов с помощью БЕСПЛАТНОЙ версии утилиты обновления драйверов для Ucom и завершить все необходимые обновления драйверов с помощью премиум-версии.

Технический совет: Утилита обновления драйверов для Ucom создаст резервную копию ваших текущих драйверов для вас. Если у вас возникли проблемы при обновлении драйверов, вы можете использовать эту функцию для восстановления предыдущих драйверов и настроек конфигурации.

  1. Скачать Утилита обновления драйверов для Ucom.

  2. Дважды щелкните программу, чтобы запустить ее. Затем он просканирует ваш компьютер и определит все проблемы с драйверами. Вы увидите страницу результатов, аналогичную приведенной ниже:
    Дважды щелкните программу, чтобы запустить ее

  3. Нажмите кнопку Обновить драйвер рядом с вашим драйвером. Правильная версия будет загружена и установлена ​​автоматически. Или вы можете нажать кнопку «Обновить драйверы» внизу, чтобы автоматически загрузить и установить правильную версию всех драйверов, которые отсутствуют или устарели в вашей системе.

Вариант 2. Обновление драйверов вручную

Чтобы найти последнюю версию драйвера, включая драйверы Windows 10, выберите один из наших список самых популярных загрузок Ucom Camera или же поиск в нашем архиве драйверов для драйвера, который подходит для вашей конкретной модели камеры и операционной системы вашего компьютера.

Если вы не можете найти подходящий драйвер для вашего устройства, вы можете запросить водителя , Мы найдем это для вас. Или попробуйте автоматический вариант вместо

Технический совет: если у вас возникли проблемы с поиском нужного обновления драйвера, используйте Утилита обновления драйверов камеры Ucom , Это программное обеспечение, которое находит, загружает и устанавливает правильный драйвер для вас - автоматически.

После загрузки обновления драйвера вам необходимо его установить. Обновления драйверов доступны в различных форматах файлов с разными расширениями. Например, вы, возможно, скачали файл EXE, INF, ZIP или SYS. Каждый тип файла имеет несколько различную процедуру установки. Посетите наш Страница поддержки драйверов смотреть полезные пошаговые видео о том, как установить драйверы на основе их расширения файла.

Как установить драйверы

После того, как вы нашли правильный драйвер, следуйте этим простым инструкциям, чтобы установить его.

  1. Выключите ваше устройство.
  2. Отключите устройство от компьютера.
  3. Подключите устройство и включите его.
  4. Дважды щелкните по загрузке драйвера, чтобы извлечь его.
  5. Если указана языковая опция, выберите ваш язык.
  6. Следуйте инструкциям на экране программы установки.
  7. Перезагрузите компьютер.

Новости