MAZGOO: ЛУЧШИЙ ПРИРОДНЫЙ ТЕЛО БАБОЧКА / NACOMI

Иногда вы случайно получаете продукт, начинаете его использовать и чувствуете полное возбуждение, трепет и затем абсолютную любовь? Звучит хорошо, правда? А что если добавить, что продукт, помимо фантастического воздействия на кожу, также обладает божественным составом, неземным ароматом и не стоит миллиона монет ...? Заинтересовались? Так что оставайтесь до конца. Сегодня я представляю вам мою любимую.

Начнем с того, что я получил масло от Czarnulki , С Клаудией мы знаем друг друга в течение нескольких хороших лет, я должен рассказать вам эту историю некоторое время, потому что благодаря ей я проходил свои первые проблемы с блоггером, когда я начинал Mazgoo: D Клаудия была поражена всем, поэтому в 2013 году она была моей младшей и мудрой сестрой, которая всегда давала советы: ) Но на берег ... Представляем вам хит по хитам, косметику, которая по общему признанию в конце года, но разгромила соревнования по плечам и бросила на ленту, выиграла весь банкетный марафон 2017 года. Узнайте:

ЕСТЕСТВЕННОЕ ТЕЛО БАБОЧКА - ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ / НАКОМИ

Иногда вы случайно получаете продукт, начинаете его использовать и чувствуете полное возбуждение, трепет и затем абсолютную любовь

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

«Натуральное масло ши с добавлением арганового масла прекрасно увлажняет, регенерирует и укрепляет кожу, обладает прекрасным ароматом зеленого чая, разработанным для всех типов кожи».

СОСТАВ

Butyrospermum Parkii Butter (масло ши ), масло Argania Spinosa (аргановое масло), ацетат токоферола (ацетат токоферола - ацетат витамина Е - органическое химическое соединение, эфир уксусной кислоты и витамин Е). Parfum .

Как видите, композиция короткая и очень приятная. Конечно, многие люди могут жаловаться, что в композиции использован искусственный аромат, а не эфирное масло, но это ни в коем случае не беспокоит меня - напротив, этот аромат заставляет мое сердце биться быстрее!

УПАКОВКИ

Небольшая аккуратная пластиковая банка емкостью 100 мл. Заперт с такой же пластиковой крышкой. Легкий, но твердый. Удобно использовать. Вся информация включена на этикетке. Срок годности, серийный номер и номер указаны на упаковке.

ЗАПАЧ / КОНСИСТЕНЦИЯ

Аромат меня впечатляет, я чай анонимный, поэтому аромат чая усиливает эйфорическую стадию во мне. Как зеленый чай, но как ценитель этого аромата, осмелюсь сказать, что он пахнет зеленым и белым: D Очень нежно, тонко, без "травянистых" оттенков. Поэзия!

Консистенция в твердой упаковке визуально напоминает масло ши, но уже при первом контакте с кожей вы можете увидеть явную разницу. Я объясню это на своем собственном примере. Я человек, у которого большую часть жизни холодные руки (но горячее сердце: P), поэтому получение того же масла ши является для меня тяжелым трудом, потому что оно растворяется в них за считанные минуты. Этот продукт нагревается и фактически тает в моих холодных лапах в течение нескольких секунд. Он отлично с этим работает. Он быстро тает, хорошо распределяется по коже и относительно быстро оседает. Кожа увлажнена, питается и тщательно защищена. Продукт проникает в кожу, вызывает тонкий блеск, но не оставляет кожу липкой, как в случае масла или оливок.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Мы кладем небольшое количество на руку, пока она не нагреется. Затем распространился по всему телу.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Баночка кажется маленькой, но довольно эффективной. Фотографии показывают еженедельное потребление, и те, кто меня знают, знают, что я не экономлю на таких продуктах, потому что моя кожа требует постоянного увлажнения.

МОЩНОСТЬ / ЦЕНА / ДОСТУПНОСТЬ

100 мл / зл 12-14 в зависимости от места. * Масло действует в течение двух лет с момента производства или 8 месяцев с момента открытия.

Если вы ищете отличный, универсальный увлажнитель, это продукт для вас! Я положил его в пробирку и выложил на губы высушенную кожуру. Остальное я храню в оригинальной коробке, смазываю каждый день после душа и ванны. отлично защищает все тело, является божественным союзником кожи рук и ног. Он также хорошо подойдет для массажа тела. Важно отметить, что большинство продуктов с богатым увлажнением забивают поры кожи моего тела, это совершенно другое. Он не забивается, он пахнет божественным, он часами увлажняет и успокаивает замерзшую и обезвоженную кожу. Я тестировал множество лосьонов и масел разных ценовых уровней с разными составами, он бьет всех остальных по голове. Я люблю, и я вернусь к нему не раз. Это определенно мое открытие 2017 года.

Я определенно рекомендую это!

Возлюбленные, дайте мне знать, что вы в настоящее время используете для увлажнения кожи. Какие ваши любимые ароматы в косметике по уходу за красотой :)

Я обнимаю ♥

Похожие

Лучший OLED-телевизор: сравнение LG, Sony и Panasonic
Реклама Телевизионные технологии прогрессируют с поразительной скоростью. И в то время как растущая распространенность потоковых устройств означает умные телевизоры уже не так полезны качество дисплеев продолжает расти от силы к силе. Последняя «большая вещь» - OLED дисплеи для телевизоров. Лидируют три производителя: LG, Sony и Panasonic. Давайте посмотрим на лучший 4K и 65-дюймовый дисплей от каждой
Avast против AVG против Avira: Какой лучший бесплатный антивирус?
Когда дело доходит до вирусов - и антивирусных программ - средний пользователь компьютера не может действительно много сделать для защиты от этих угроз. Антивирусные программы, подключенные к компьютеру, обычно мало что делают для защиты и более инвазивны, чем настоящие вирусы, с постоянными предупреждениями и советами пользователей по оплате обновления. Поэтому понятно, что пользователи, которые хотят с уверенностью просматривать и загружать файлы, ищут лучшие варианты защиты. Тем не
Бронируйте дешевые рейсы на Skyscanner - Дешевые рейсы и Дешевые рейсы
Ваши данные Твой выбор. Мы собираем информацию о том, как и когда вы используете наше приложение, чтобы улучшить ваше взаимодействие с нами и показать вам соответствующую рекламу. Используя, вы соглашаетесь с тем, как мы используем вашу информацию. В нашем Политика Cookie Вы можете узнать больше и настройте свои настройки , близко
Бесплатные веб-хостинги (2019): хостинг сайтов по цене $ 0
Мы все любим халяву, и неудивительно, что даже в веб-хостинге есть масса халявы, если вы знаете, где искать. Хотя не все бесплатные вещи равны, и на этот раз я собираюсь посмотреть, что могут предложить некоторые из этих бесплатных (и «почти бесплатных») веб-хостингов. Риски с бесплатным хостингом сайта / домена Все, что идет со словом «бесплатно», может быть очень заманчивым. Понятно, что большинство начинающих, которые запускают веб-сайт впервые, хотели бы сохранить свои
Иногда вы случайно получаете продукт, начинаете его использовать и чувствуете полное возбуждение, трепет и затем абсолютную любовь?
Звучит хорошо, правда?
Заинтересовались?

Новости