LOT и израильская авиакомпания Al Al подписали партнерское соглашение

LOT Polish Airlines и израильские авиалинии El Al подписали меморандум о перевозчиках в Сиднее в понедельник. В будущем это приведет к так называемой соглашение о совместном использовании кодов, согласно которому одна авиакомпания перевозит пассажиров с билетами, выпущенными другой авиакомпанией. LOT Polish Airlines и израильские авиалинии El Al подписали меморандум о перевозчиках в Сиднее в понедельник

Польская авиационная группа подала заявление в Управление по защите конкуренции и потребителей о приобретении единоличного и прямого контроля над ...

увидеть больше

Как пояснили в LOT Polish Airlines, соглашение, подписанное в понедельник, также поможет изучить другие области потенциального партнерства, «чтобы укрепить отношения между Израилем и Польшей в интересах обеих общин».
- По этому соглашению мы будем развивать наше сотрудничество. В конечном счете, мы хотим получить общий доступ к коду от El Al. Это следующий шаг в этом сотрудничестве, - заявил президент LOT Polish Airlines Рафал Мильчарски.
- Это соглашение призвано показать, что LOT и El Al - это две авиакомпании из двух стран, которые очень близки и психологически и исторически с точки зрения планов развития, - сказал он, подчеркнув, что отношения LOT Polish Airlines с Эль Аль изыскан.

EL Al - государственная авиакомпания, ее база находится в аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве. Летняя линия включает в себя в Европу, Азию, Северную Америку, а в Польшу в Варшаву и Краков.
Президент PLL LOT находится в Сиднее, Австралия, где с воскресенья проходит 74-я Генеральная ассамблея Международной ассоциации воздушного транспорта, в которой принимают участие более тысячи человек - представители авиакомпаний, производителей самолетов, аэропортов и авиационных учреждений. источник:

источник:

кашка

Новости