Подписка на RSS-ленту
последние обновления
новостей и публикаций сайта

Установка Google Analytics на WordPress

В нескольких словах обрисую сервис Google Analytics. Это сервис статистики от Google, который дает чрезвычайно доскональную и комфортную статистику переходов юзеров, по каким ключевикам исполнялись переходы, что непосредственно интересовало юзеров на веб-сайте и так далее.
В различии от других счетчиков, он не глючит и вовсе не отвлекает внимания, ежели не вписывается в дизайн вебсайта (он сделан в виде кода).
Это скорее всего оди из самых абсолютных онлайн веб-аналитиков на сегоднешний день, который к тому же трудится в отсутствии перебоев.
Для установки Google Analytics на блог нужно скачать и активировать плагин sem-google-analytics. После этого заходим в функции плагина (settings -> Google Analytics) и вставляем код отслеживания. Код вы получите ,когда добавите новый профиль web-сайта на страничке Google Analytics (чтобы достичь желаемого результата надо владеть акаунтом Google). Google Analytics предлагает уставноить один из двух кодов отслеживания: “Новый код отслеживания (ga.js)” и “Устаревший код отслеживания (urchin.js)”. В плагин устанавливаем старый код, потому что новый он не поддерживает.Установили код счетчика и жмем Update Options.
Потом в Google Analytics проверяем статус кода отслеживания и, в случае если все прошло удачно, обязательно появится надпись: “Служба Google Analytics успешно установлена и осуществляет сбор данных”.

Комментарии закрыты.

Картаzss nnf k9 re1 kr36 srok palec srok palec gosu0 gos70
rss
Карта