Подписка на RSS-ленту
последние обновления
новостей и публикаций сайта

Архив за Август 2009

Установка Google Analytics на WordPress

В нескольких словах обрисую сервис Google Analytics. Это сервис статистики от Google, который дает чрезвычайно доскональную и комфортную статистику переходов юзеров, по каким ключевикам исполнялись переходы, что непосредственно интересовало юзеров на веб-сайте и так далее.
В различии от других счетчиков, он не глючит и вовсе не отвлекает внимания, ежели не вписывается в дизайн вебсайта (он [...]

WordPress. Как закрыть ссылки на сайты в комментариях

Ни у кого, предполагаю, нет отрицаний, что WordPress - 1 из знаменитейших платформ для создания блогов. Однако, у репутации платформы и чести ее разработчиков, есть обратная сторона: всесторонняя изученность ее внутренностей разного рода специалистами.
Отсюда имеем такое действо как широкоизвестные “дырки” WordPress и связанные с ими проблемы для рядовых блогеров. Так вот, почти все блогеры встречались [...]

Создание сателлита на wordpress

Сателлит  или проще говоря,сайт-спутник,создают для продвижения основного сайта в поисковиках,путем размещения на нем прямых ссылок на основной портал.Но для продвижения основного сайта одного сателлита не достаточно.

Картаzss nnf k9 re1 kr36 srok palec srok palec gosu0 gos70
rss
Карта